Всё как обычно...

Лето, жара...
Все купаются, отдыхают, развлекаются...
А какого, спрашивается, я сижу дома?! Как мне уже надоело... Все дни одинаковые. Хочу... даже не знаю чего хочу... От жары мозг закипает! Сейчас бы на море, или хотя бы в бассейн Dirol
Муженёк завтра уезжает с друзьями на рыбалку. Конечно же рыбы с собой не привезет. А мне надо попросить маму опять приехать ко мне с ночевкой - всё мне будет повеселей и попроще.
В плане диеты - вчера много чего съела - на 2000 где-то, но до 6 часов, а сегодня пока не знаю.
На завтрак наконец-то сварила овсянку на молоке с тыквой. Конечно, я больше люблю тыкву с рисом... Еще чуть творога съела.
Обруч никак не могу заставить себя покрутить. Лень матушка!!!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Taniy.

тоже очень вкусно. Есть тыквенная диета на 3 дня. Едят несколько раз в день все из тыквы. Каши, драники, тушеную. Тыкву можно пожарить, будет похожа на камбалу, если добавить специи рыбные.Салаты с семечками . Говорится в описании, что за 3 дня идет сброс 2 кг, если общую каллорийность не превышать 1200.

худею с 14.03.09 цель к 01.12.11 - 64 кг

спасибо большое. только боюсь,что всё из тыквы - это для меня перебор... А для разнообразия - самое то!!!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.