Похудение?...🤔🤔🤔🤔

Изображение пользователя Bri.

Всем привет!!! А вот и я!🤣🙈
Похудение?! Какое похудение???🤦‍♀️
как же сложно вернуться в строй..
8 мая мне позвонили с россетей с предложением решить наш вопрос миром. Я ж им 2 раза предлагала... но они думали, что я как все опущу руки и никуда не денусь, а тут им стали падать мои обращения в прокуратуру и правительство...и россети вроде как поняли, что я заноза в опе... вообщем, мы все подписали на моих условиях. И вскрылось, что у них есть отдельная программа которая видит все скачки и отсутствие напряжения.. уро..ы 👿 все решилось- и слава Богу! Ну и конечно, мы со спокойной душой помчали на дачу!!!😊 уходилась тааак, что всю неделю отсыпалась как зомби.. мужа загоняла, а что делать?! Посадки- это самое тяжелое!!! на этих выходных продолжила, но тут уже без загнанности: поработала, повалялась позагорала... с питанием полный ахтунг.. ела все! Тк если еще и не есть, то сил вообше не будет и можно будет помереть между грядок... осталось досадить на будующих выходных и можно выдохнуть!!!завтра начну решать вопрос с питанием и возвращением в норму! Сложность только в том, что эту неделю я работаю одна, напарница ушла в отпуск.. а это минимум по 10 часов.. плюс последняя учебная неделя в школе...вообщем, надо продержаться эту неделю!!!!
девочки, как же хорошо жить в своем доме, где птицы поют, людей нет, баня...прям душа- поет! Правда в доме еще не навела порядок, тк шкафы не собраны- как минимум...уютно, но не идеально...
как то так.. всем хорошего дня!!!😘😘😘😘

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя viktoria.lotc.

Ооо, свой дом! Класс! Это когда работа всегда под рукой и грядки зовут в любое время) а вообще, клёво!!!


Диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.