Мысли в слух.

Изображение пользователя Bri.

Как же наверно легко не семейным: вкусняшки можно не покупать- чтоб себя не соблазнять, готовить на семью не надо.. Спать быстрее можно лечь.. А тут, пришла с работы и сварила покушать семье, а ароматы!!!!! в животе урчит.... Плюс дети с их печеньками и конфетками... Но я выдержала!!! 👍Даже не пробовала в процессе готовки😜. Даже не лизнула!!! На кухню надо вообще не заходить, дверь заколотить, но у меня нет двери!!!!🤣 плюс у маленького на его столике постоянно что то, да остается...и стоит этот столик, манит....особенно ночью...🥺 это ж какую надо силу воли- чтоб не сожрать что- нибудь...🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
спорт был лажовенький. Завтра на обеде куплю новую резинку для упражнений. Эту, маленький куда- то спрятал!🙈🤷‍♀️ но хотябы СПОРТ -Был!!!! Это уже хорошо!!!! 
Для ванны заказала скипар, чтоб не просто лежать, а хоть с какой то пользой! И масло эфирное заказала...  А еще, не семейным, не далась беременность боком! В обе беременности я набрала более 25 кг!!! Да, это было 4 года назад, но я до сих пор ищу себе оправдания!
лежать сейчас в ванне- довольно таки тошнительно, слабость.. не спрашивайте: зачем мне это?!. И вообще, люди худеют на кашках- я буду в плюсе, люди худеют на курогрудке и овощах- я плюс 2 кг!!! Что со мной не так?! Может мне сейчас отказаться от мяса? Я уже не знаю что делать!🥺🥺😭 
Блин, вот читаю свое нытье, и прям думаю: какого фига я раскисаю?! Надо бодрячком быть!!!! Иначе не будет больше шанса похудеть, превращусь в тетку!!! Жирненькую!!!!
сейчас буду делать ледяное обертывание....брррр...а муж будет дразнить меня колбаской в целофане!🤦‍♀️🤣
всем хорошего вечера!

P.s. сумбурно, не логично, это от нехватки глюкозы в организме. Моя дурость.

 

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Калина