3.04

Изображение пользователя Мурлышка.

КД прошли , весы купила. Продолжаю отчеты. curtsey Вес снижается медленно , рывками.Сложно сбрасывать без фитнеса, но я стараюсь. Никакого  послабления! беговая дорожка Два дня ходила как пришибленная. От сына девушка ушла , которая прожила с ним 10 лет. Я человека не узнала. Такая вся мягкая и любящая превратилась в агрессивную , хамоватую обезьяну . Я была в шоке как человек быстро изменился. Shok И я не понимаю , ну вот совсем не понимаю. Как можно жить с человеком на одной территории , которого ты типо любишь , за которым ухаживаешь и в тоже время за его спиной с своими подружками перемалываешь ему косточки каждый день. При каждом удобном случае. Как только уснул , побежала к телефону. А после того как ушла начала мотать ему нервы. Начала писать то приду , то не приду. То люблю , то не люблю. Ну как так можно ?! Я такое лицемерие , жестокость , да ещё так близко встретила первый раз.

 52b76ef7b977.gif
.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Баба Яга07.

Ушла и ладно. Зачем ему такая хамка и лицемерка. Найдет себе хорошую девушку, которая будет любить и ценить.

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1213253_70,0.png)
//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1215379_66,7.png)

Изображение пользователя Мурлышка.

Это понятно , годы молодые M 0596

 52b76ef7b977.gif
.

Изображение пользователя Добрый Жук.

А какой у них возраст? Вы все вместе живёте?  10 лет они вместе и не женаты? 
Мне кажется, что у молодого поколения меняются ценности,другие картинки и кумиры перед глазами. В фильмах, музыке показываются отношения с такими вот перепадами, истериками. 
​​​​​И насколько объективны её претензии? 
У меня через 3 года тоже резко изменилось отношение. В какой-то момент я задумалась над вопросом, который раньше мне казался очевидны, ан-нет. Мол, дорогой, мы 4 года знакомы, 3 встречаемся, 2,5 живём вместе. А когда в ЗАГС и дети и куда мы их родим? При том что ипотеку я ещё 2 года назад предложила взять на двоих. Он начал как-то мяться, жаться и меня это достало. 
​​​​​И вот тоже более резко стала ставить вопросы. И тоже нервы трепем друг другу, но больше я. Мужикам, в принципе, меньше надо. 
Вот правда с подружками не люблю обсуждать, потом же перед ними стыдно будет за то, что с такмм плохим живу. 
Иногда своей знакомой тётушке изливаюсь, но она женщина в возрасте, мудрая, часто задаёт вопросы, над которыми нужно задуматься. У нашего поколения мудрость не в цене. 

  //lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1215230_108.4.png)
url=https://www.diets.ru/lines/]//www.diets.ru/data/lines/208937.png)[/url]
 

Изображение пользователя Мурлышка.

Нет , они жили без меня . Я с ними жила года два , когда в Москву приезжала. 

Насчёт замужества у них другая ситуация. Они хотели жить за границей , а для этого роспись не нужна. Тут долго рассказать. И даже не смотря на это он замуж ее звал. Это было их обоюдное решение. 

Претензии есть у каждого и почти всегда объективны. 

Я не понимаю как можно жить с человеком и полоскать его же у него за спиной , а потом ложится с ним в постель. Говорить что любишь и тд... Как можно вообще , а главное зачем , пускать своих подруг в свои отношения, фактически в свою постель  ? Каждое слово , движение , все передавалось подружкам. И наимудрейшие раздавали свои советы ей  . А если учесть , что они все не замужем и даже без парней , не трудно догадаться что за советы там были . 

Конечно мы все жалуемся на мужей , но одно дело сказать , что муж козел и как он вообще достал .  И совсем другое рассказывать все до мелочей. Что сказал , что она ответила. Куда пошли и что купили. И тд.. 

Я не понимаю как можно утром быть жестокой дрянью , сидеть с подружками и издеваться над ним по сети , а вечером писать как сильно его любит и скучает. Это психиатрия какае  то . Ушла от него , так иди уже .  Иди ..  

И ко всему прочему я поняла , что она давно планировала уйти от него. Основная причина которую она мне озвучила , это то что она хочет жить беззаботной жизнью . С мамой . Встречаться с подружками. Она предпочла посиделки с подружками ему. Вот и вся причина. 

 

 52b76ef7b977.gif
.

Изображение пользователя Добрый Жук.

Я вот тоже такого не понимаю, сама удивляюсь когда рассказывают подробности и слушать не люблю. Сразу возникает мысль, что этим только себя позорит, раз мужик плохой такой.
Это всё от незрелости, и неумения думать, от отсутствия мудрости. У неё нет ресурсов, чтобы в себе это переварить. 
Я стараюсь не сильно рассказывать, ни хорошее ни плохое. Не известно, как жизнь сложится, и потом может быть стыдно за свои слова. 
 

  //lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1215230_108.4.png)
url=https://www.diets.ru/lines/]//www.diets.ru/data/lines/208937.png)[/url]
 

Изображение пользователя Золотце.

Это потому что мы не привыкли ходить к психологу с проблемами, а ходим куда угодно нервы разгружать, например к подружкам. Ну вот воспитание и привычки у всех разные, кто-то подружками слишком увлекается. Неокончательные решения - часть женской сущности. 
Я за сына спокойна, заведет себе свежие отношения с новыми чувствами. Вам просто надо эмоции пережить, не осталось детей с неполной семьёй,  долгов и ипотек. 
 

Изображение пользователя Мурлышка.

У хорошей жены на подруг времени столько нет.   Тут я думаю она просто не повзрослела ещё. Хочется с девочками побегать , не для семейной жизни. 

 52b76ef7b977.gif
.

Изображение пользователя Золотце.

Про отсутствие времени у хорошей жены звучит жутковато, безотносительно ситуации с вашим сыном. 
Я хоть и сама жена и времени нет, но задвинуть на обязанности и отдохнуть - святое дело, а уж мужчине часть обязанностей поручить вообще обязательно, а то болеть начнет. 

Изображение пользователя Мурлышка.

В данном случае отдыха и вообще свободного времени было слишком много у ней. 

 52b76ef7b977.gif
.

Изображение пользователя F__.

Уф..переживает парень?? Бедняга.
Твоя забота поддержать сына, ты 100% не знаешь, как там все на самом деле, и в чем причина. Для тебя она может плохая, для него лучше всех на свете. Пусть мальчику будет хорошо. От души.

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Изображение пользователя Мурлышка.

 Я никогда не лезла в их отношения. Причину она сама мне озвучила . 

Мне не нравится только , что она дергает его. Ушла , так иди уже. Дергает его за нервы. Умпокоится не даёт . Он уже заболел даже .

 52b76ef7b977.gif
.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 6.

  • СахалинОчка
  • Bri
  • viktoria.lotc
  • Аленка
  • Добрый Жук
  • wideeyedgristle