День 10

Вес 64.9 
У меня по прежнему КД - и еще дня 4 не отпустит, поэтому  я снадеждой жду и верю, что после них еще килограмчик сольется волшебным образом. Отвесы по 200 грамм это, конечно, тоже отвесы, но мы тут экспресс методом худеем - на минуточку! 
Живот ушел. У меня первым делом всегда худеет талия, а руки и ягодицы - проблемные зоны. Да, я из тех людей у кого целлюлит не на животе, а на руках) Лицо похудело. Вот что что, а похудевшее лицо очень радует. 
Завтра на массаж пойду - надо начинать помогать коже приводить себя в тонус.
Спорта - нет. Вообще. То есть я худею без кардио и спорта. И не согрешить бы, но есть ощущение, что без кардио на низкокалорийной диете худеется быстрее. Возможно потому что стресса организм меньше испытывает и отдает жир и воду быстрее. Может быть сейчас массажиками воду из оргнизма выводить начну, да и снова кардио подключу.

Честно сказать, я не ожидала что пройдя сложные первые 3 дня на низкокалорийке, так хорошо пойдет. Когда я пыталась худеть на 1200 кк - срывы очень были заметны. И срывы были. Сорвался на один день и еще потом ДВЕ НЕДЕЛИ нажранное за день сгоняешь. Это ДЕмотивировало. А сейчас даже если я решу съесть больше чем на 1200 калорий, то сожгу за день на супчиках и продолжу дальше худеть. Но срывов не было. И главное - позывов к ним не было. Даже в первый день КД максимум на 1200 калорий поела. 
Удивительно. НО это хорошо. Путь еще долгий. Ближайшая цель - 57 кг.
Вам тоже сил и отвесов, девочки! Все сможем, все выдюжим! Скоро ЛЕТО!

//lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1213948_63,0.png) Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
5

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • ДОСЯ