У меня опять плюс сто, топчусь на месте))

Но процент воды очень высок, последствия поедания квашеной капусты. Зато для кишечника хорошо  - на кето это важно, и у меня с этим пока не нормализовалось ещё. Пардон за подробности*blush*

Сегодня первый день выходного ( или карантина, уж не знаю как это правильно назвать) и я отрываюсь)) всякие не сильно любимые  дела отложила на будние дни. 
Напекла себе булочек, сейчас поставлю какао бобы в меланжер. Открыла мои любимые -  из Папуа Новой Гвинеи, какой же все таки от них аромат!!! Про вкус молчу вообще - будто бы с черносливом, сливочный, бархатный, отвал башки в общем. Наделаю себе кето шоколада без сахара ( на эритроле и monk фрукте - такая штука как сахар сладкая , но вроде как ГИ маленький и кето Френдли). 

По меню сегодня омлет со шпинатом и сыром,огурец,  шоколад, клубника, кетокексик, кофе с кокосовой пенкой - на обедозавтрак; куриный бульон с отварной курицей, греческий салат, шоколад, миндаль - на ужин. 
Вот сейчас сижу пью чай с миндалем, а кот стащил один орешек и давай грызть, а не по зубам)) все таки он у меня вегетарианец, любимая еда - дыня, хурма, абрикос, болгарский перец, и теперь вот - миндаль:swoon:

Всем отвесов! И улучшения физической формы на карантине???

 

  //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1211112_74,4.png)
  
 

 

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Loca.

Квашеная капуста - есть гут :LaieA_045: Не знаю, как в кето, но при обычном питании с нее только так все работает *good* А еще, но может, это со многими сахзамами так, от фитпарада наблюдается слабительный эффект небольшой. Какие уж тут пардоны.
Вот тоже заметила, сейчас, когда ограничено количество калорий, хочется впихнуть в них не что понажористее, а что вкус побалует. У меня это разные плесневые сыры, клубника тоже, и мороженое. Шоколадом я, по-моему, наелась *blush* причем просто накупив его. Съела-то всего плитку за пару недель :girl_haha: Морожку нашла 120 ккал/100 г, такое только шербеты, кажется, показывают. 
 

//calorizator.ru/line/01FvGY1000ODAgICAgNzYsMiAgICA2NSAgICAgICA.gif)

Точно! Хочу Дорблю! Точнее хочу пирог со шпинатом и дорблю. Надо будет сварганить?

  //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1211112_74,4.png)
  
 

 

Изображение пользователя Loca.

Шпинат я только с фетой комбинировала )) дорблю как-то и так неплохо съедается :pardon: но если хочется, надо делать! 

//calorizator.ru/line/01FvGY1000ODAgICAgNzYsMiAgICA2NSAgICAgICA.gif)

Плюс наверно от воды , уйдёт.
Тоже люблю квашенную капусту , только мне ее нельзя , впрочем как и цитрусы. Желудок сразу даёт о себе знать.
Ps. Попробовала интервальное голодание, по твоему совету. Понравилось :) скинула 600 гр )
Получается не завтракать и не есть после 6 называется интервальное ? Не знала) В принципе я раньше по такому режиму и жила , потом стала переучивать себя на завтрак. Уж и не знаешь как лучше )

Здорово! Да, главное делать большую пищевую паузу. А не завтракать - это даже по Аюрведе полезно, смысл в том, что организм может либо очищаться ( когда человек ничего не ест),  либо накапливать ( когда ест), а одновременно эти процессы происходить не могут. И вот утро - самое активное время для очищения, когда после ночи без еды разгоняются эти процессы, а мы туда завтрак..
Если  в ютюб набрать «берг интервальное голодание» - выйдет видео, где он подробно описывает что происходит с телом во время ИГ и вообще во время голоданий. Заманчиво выглядит суточное и больше голодания, но пока это не для меня) да и к тому же я где то прочитала, что у голоданий есть накопительный эффект, если они регулярно выполняются. И вот иду по легкому пути?

  //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1211112_74,4.png)
  
 

 

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Chuchuka