Минус 100

Налицо застой в весе. Но, после резкого водного сброса наверное это даже хорошо, пусть организм адаптируется)
Запарный день на работе сегодня, но я молодец, вчера напекла кетобулочек, сделала рыбный бульон, нарезала салат, итого на работе был полноценный обед. А на ужин - салат Романо, обожаю его, съела почти кочан.. как так получается у меня??‍♀️ И индейка. И шоколадка с чаем. Шоколад на кокосовом сахаре, он не такой вредный как тростниковый, ну и чуть чуть конечно, дольку всего, плюс три клубнички)

Вчера, слушая всякие видосики про кето поняла, что нифига я не в кетозе до сих пор. Тест полоски показывают кетоны потому, что тело их выводит, а когда оно переключится на питание жирами - тест полоски будут показывать очень мало кетонов или вообще не будут, потому что тело научится ими пользоваться, брать из них энергию!  И вот этот период переучивания ( кетоадаптации) идёт у кого сколько - у кого неделю, а у кого и все три). Но тут ещё важно чтобы по питанию все было «тютелька в тютельку» правильно. Чтобы сжигались жиры из залежей, а не из еды, чтобы белков было в меру, потому что тело достаёт углеводы и из них при необходимости. Конечно, это все для строгого варианта, а именно для снижения уровня инсулина, при поддержке диета немного другая, все по свободнее и полегче) и послаще)))
ну вы уже поняли, что писать сегодня мне про себя  особо нечего? спорт мой на стопе, времени не хватает, про отговорки все знаю, но ничего поделать не могу))
Поэтому просто желаю вам обрадоваться при следующем взвешивании✌??
 

  //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1211112_74,4.png)
  
 

 

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Loca.

Вот когда месяц по сто, это нифига не застой, а очень даже нормальненько )) после прыжков по кг в день, оно конечно, кажется, что «шеф! все пропало!» но это не так, поверь )))
А вот у меня пара вопросов, кетобулочки? Типа маффинов мясных что-то? И шоколад на кокосовом сахаре? Это что за зверь такой? Тоже самделишный?

//calorizator.ru/line/01FvGY1000ODAgICAgNzYsMiAgICA2NSAgICAgICA.gif)

Кетобулочки- это такой хлеб в виде булочек в котором очень мало углеводов, потому что нет ничего сладкого, нет дрожжей и нет муки, яйца могут быть, но я не кладу - лен и чиа выполняют эту функцию.
Рецептурно это : по 70 гр размолотых семян льна и миндальной муки, 40 гр псиллиума, по 30 гр замоченных семян чиа и льна, и 20 гр оливкового масла ( это как я делала последний раз, но можно что то менять, экспериментировать, например можно делать только изо льна или из миндальной муки). И вода. Собственно и все, замешиваешь густое тесто, выкладываешь на бумагу или в форму и при 180 час - час 15 пекутся.

а шоколад - это мое хобби, сама делаю., Кокосовый сахар - натур продукт у которого гликемический индекс меньше чем у тростникового. 

  //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1211112_74,4.png)
  
 

 

Изображение пользователя Loca.

Спасибо за подробные пояснения, очень интересно :))

//calorizator.ru/line/01FvGY1000ODAgICAgNzYsMiAgICA2NSAgICAgICA.gif)

Изображение пользователя F__.

И тебе радости, ну и найти немного времени на спорт)))

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • wideeyedgristle