Я опять пережила биохимическую беременность(((

Изображение пользователя Новая Катя.

Как это было...
28.12.2019. Не нахожу себе места.
Планируем с мужем беременность. Очень хочется, чтобы Боженька подарил нам малыша. Сегодня 8 дпо. Утром, как истинная тестоманьячка, я замочила тест. И он выдал мне слабую вторую полоску. Как мне кажется, что не реагент. Но я уже ничему не верю, так как уже 3 месяца нашего планирования ситуация повторяется - слабые полоски на тестах и в итоге приходят КД. Но сегодня, почему то, не нахожу себе места. Появилась жуткая апатия. Да еще герпес вылез на глазу, даже больничный дали. Еще в туалет бегаю чаще, чем обычно. И немного потягивает низ живота. А может, я просто ищу какие то признаки беременности))) Боюсь уже радоваться и верить! ((( Но в тайне надеюсь и молю Бога, чтоб все получилось!

30.12.2019. Все, нет больше сил об этом думать!
Надоели все эти тесты, напряжения зрения в надежде увидеть заветные полоски. Их нет, Катя, нет!!!! Это происки твоего больного, желающего забеременнеть, воображения! Все, больше никаких тестов! Буду жить обычной жизнью...

31.12.2019. Мой 11 дпо.
Я таки увидела вторую слабую полосочку на тесте)))

01.01.2020. Мое новогоднее чудо! Электронный тест показал, что я беременна 1-2 недельки. Я счастлива!!!

06. 01.2020. Я всего боюсь (((
Начиталась всякого и теперь всего боюсь: боюсь, что ХГЧ растет плохо (кровь не сдавала, так как боюсь, что мои опасения и страхи подтвердятся), боюсь, что беременность внематочная (пока только 17 дпо и УЗИ рано делать), боюсь риска хромосомных аномалий, так как возраст у меня уже за 35... Короче, всего боюсь((( Скажу сразу, что беременность у меня была только одна, дочке в апреле будет уже 14 лет. С бывшим мужем, с которым прожили в общем 13 лет, второго ребенка позволить себе не могла. Жили с мужем плохо, часто ссорились, он даже руку мог на меня поднять, поэтому не хотела обрекать второго ребенка на такую жизнь. Полтора года назад познакомилась с мужчиной, а в сентябре 2019 мы поженились))) Теперь мечтаем о малыше. А у меня такие страхи...

07.01.2020. SOS!!!
Походу мои страхи были не совсем беспочвенны. Сегодняшний тест (вчера я не делала) стал бледнеть(((( Пошла сдавать ХГЧ (((

08.01.2020. Все(((
Вчера сделала электронный тест и он мне показал, что я уже "не беременна"... Сегодня забрала результаты ХГЧ. 12,1((( Ну как так? ((( Теперь только ждать месячных... Проревела вчера весь день. Сегодня уже прихожу в себя. В выходные хочу съездить в Екатеринбург в Храм к Матроне. Заодно и иконку нательную освящу... Всем добра!

//lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1210447_80,6.png)

Нравится: 
0

Комментарии

Удачи тебе. Просто может не зацикливайся.

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1215048_121.png)
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Новая Катя.

Я стараюсь, но пока не получается (((

//lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1210447_80,6.png)

Тебя мотает так от гормонального сдвига, видно, беременность начинается всё-таки. Женские гормоны - страшная сила.
Кажется, эмбрион не может прикрепиться. К врачу бы.
Я, кстати, 9 лет ждала единственную беременность, так что не вешать нос!

Изображение пользователя Новая Катя.

Во вторник пойду

//lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1210447_80,6.png)

Изображение пользователя Chuchuka.

Поддерживаю предыдущий пост, ты очень зацыклена. А твое нервное состояние только мешает этому процессу. Продолжайте работать с мужем в этом направлении, просто прими как должное, что дальше от тебя ничего не зависит.

Та же самая ситуация была со 2-м дитем, 3 месяца сходила с ума, потом забила. Купила овуляцирнные тесты хорошие, с улыбкой :), оказалась у меня овуляция наступает немного раньше, чем начинают проявляться все известные признаки.
Тесты на беременность тоже самые лучшие взяла, без всяких полосок, а с улыбкой и цветные. 
И вуаля, со второй попытки. Главное позитивный настрой, четкий план и ради Бога никаких ХГЧ раньше положенного срока. Любим себя, бережем и не издеваемся над собой ненужными тестами. Все будет!

 

Изображение пользователя Новая Катя.

Спасибо! 

//lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1210447_80,6.png)

Изображение пользователя F__.

Все будет, так как вы захотели)) 
Не надо паники! (С)*spring8-2012*
 

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka