День 50...Нашлась пропажа)))

Всем привет!
Вот я и вернулась снова на сайт. В конце марта свалился на меня по работе долгожданный проект. С одной стороны, я его долго выжидала и не сказать, что прям совсем неожиданно. С другой стороны, реально как снег на голову)))
И, опять же, не могу сказать, что неприятно все это было - очень, конечно, уставала, носилась с ним целыми днями, но чувствую удовлетворение от удачно, на мой взгляд, проделанной работы... Так что, надеюсь, снова вернусь к своим похудательным будням.
ПП нарушала - не без того.... Скинуть за месяц с хвостиком удалось только полтора кг, но, если честно, боялась, что поднаберу, так как очень уставала и калории, понятное дело, не высчитывала - настолько было вообще не до того.
Просто старалась не есть или не злоупотреблять вредными продуктами....Супов наваривала на 2-3 дня, чтоб голодной не накидываться на вредности и сладости, а взять и прикончить большую тарелочку супца с свежей зеленью!
На дотошное следование ПП - вообще ни сил, ни времени.
По объемам...по одежде, вернее. Нууу...тут дела намноооого лучше обстоят, чем с весом. Ооооочень ощутимые потери объемов за последний месяц. Влезла в джинсы на размер меньше и в кофточки на 1-2 размера меньше. Полтора месяца назад кофтюльки эти на мне, как на арбузе сидели или как на сардельке))) Поэтому я вздыхала и убирала обратно в шкаф, а сейчас - даже немного подвисают на мне. Ну не то чтоб.... но свободненько!

Так что пока так....
Буду стараться возвращаться к практике отчетов по питанию, начиная с конца мая. Сейчас пока столько дел накопилось, что не будет возможности вести дневник и записывать все съеденное.

 

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1200982_97.5.png)

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle