Батарейка - это квест!

Изображение пользователя Maliboo.

Страаашный и непреодолимый. Несколько месяцев назад у меня в весах сдохла батарейка. Она, падла, ждала того момента, когда я уеду на пару недель, и предательски совершила харакири.
Когда я вернулась из командировки, было не до нее - комп новый переустанови, файлы все перекинь, работу, накопившуюся за две недели, сделай. Причем, всем срочно - к Новому году подгорает! 
Я записала себе "купить батарейку" в напоминалки. В список дел. На лбу уже примерялась! Каждый раз, когда я выхожу из дома, я четко помню, что надо зайти в магазин и купить. Прихожу, беру сок, яйца, конфеты младшему поколению, черта лысого за треть цены - и уже дома вспоминаю, что опять батарейку забыла!
Потом подсознание начинает ехидненько шутить: правильно-правильно, нечего себя расстраивать! А то, как в той песне Слепакова, встала баба на весы, сняв с себя одежду...

Источник своей забывчивости я понимаю: мне жуть как неохота видеть то, что оный предмет бытовой техники беспощадно продемонстрирует. Поэтому да, каждый день себя утешаю тем, что вот сегодня как возьму, как сяду на диету! И как только штаны перестанут так настойчиво стискивать меня в объятьях, сразу все куплю и посмотрю с гордостью, каких результатов мне удалось достичь непосильным трудом.
Ага. Как мантру это все повторяю, не забывая закусить бутербродиком. 

Уже ставки делаю, сегодня батарейку куплю или опять амнезия победит?

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя _Ксения_.

Какой классный квест))))Ну увидишь реальность и решишь работать или примешь себя и все. Дуй за батарейками))))

url=http://lines.nadietah.ru/]//lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1197725_107,5.png)[/url]
Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя _Adler_.

Можно начать с замеров) и батарейка не нужна, и оправданий не осталось))

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1203497_80,6.png)

 

 

 

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.