Не могу похудеть

Добрый день,  девочки.  
несколько месяцев я пыталась худеть, а вес гулял туда-обратно,  в итоге так я от этого устала и решила,  что это гормональное и расслабилась. В итоге набрала 2,5 кг!!!! Оказывается , что я просто очень много жрала!!!!! Потерчла кучу времени! Выгляжу ужасно и чувствую себя отвратительно,  а есть хочется постоянно ! Я просто весь день жую ((((( живу у мамы,  дома полно еды жирной,  вредной,  сладкой((((( пироги,  шоколадки.  Как взять себя в руки, когда чувство голода не покидает? Вес сейчас  97

  //lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1205763_101,0.png)
 Диеты для похудения на www.nadietah.ru 
 

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Ольга З..

Сложно худеть ,когда  так много соблазнов.
Тут нужно силу воли тренировать).Или попросить маму готовить что-нибудь диетическое.
А если хочется жевать,то можно жевать овощи и пить воду.
 

  //lines.nadietah.ru/hud/ln120/hud1203458_63,8.png)
 

Изображение пользователя Kaleri.

Сложно, но нужно. Это прежде всего твое здоровье и настроение. Я начала с того что стала пить много воды, когда хочу есть - всегда есть салат из свежих овощей или суп. Супы мне очень помогают утолить голод, калорий не много, но сытно. Отказалась от хлеба, совсем. Хотя я заядлая бутербродница. girl_sigh Я не хожу голодная, но если пришибет, то не тяну руки к колбасе или жареной котлете. К примеру сегодня купила себе телапию замороженную, делать на пару. Овощей сейчас достаточно, можно потушить просто на воде, типа рагу. Плюс не жирный кефир, фрукты - яблоки, груши, как перекусы. Постарайся покушать то, что будет насыщать тебя. Постепенно желудок станет меньше. Все должно обязательно получиться, только нужно очень захотеть!

Изображение пользователя Мамашка-стройняшка.

Привет!
Тебе не нужно решать гормональное это или нет. Сходи к эндокринологу, пусть даст тебе направление на анализы гормонов которые могут влиять на увеличения веса, такие как ТТГ3, Т3,Пролактин, Тестостерон и др. И уже по результатам анализом можно сделать вывод. Я так и сделала, сдала анализы, думала вдруг там сбой, но анализы оказались хорошими, теперь я точно знаю что проблема только в питании и малоподвижном образе жизни! Удачи!

//lines.nadietah.ru/hud/ln120/hud1204968_69,8.png)
Диеты на www.nadietah.ru

Обычно такие срывы происходят когда было много запретов в диете .
Я знаю только один способ . Расслабится , забыть о диете , попробовать все что хотелось. Успокоится . И только потом начать.

Изображение пользователя Budu_stroinoy.

Попробуй несколько дней попитаться преимущественно белковой пищей... Посмотришь пройдет голод или нет. У меня такое бывает (отсутствует чувство насыщения едой) при переизбытке углеводов. Поэтому я в таких случаях начинаю завтракать яйцами, сыром и тд А обедаю и ужинаю курочкой с гречкой или салатом

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Четвёрочка
  • zulenka