Начало)

Изображение пользователя Добрая тучка.

Девочки, привет,дорогие! Очень рада, что попала на ваш уютный сайт)

Худеть начала сегодня, настрой боевой, вес большой. Не думала, конечно, что когда-то до такого веса дойдёт, но дошло, а толстеть дальше или оставаться в этом весе я больше не хочу и не желаю.

Оговорюсь сразу: без проблем со здоровьем у меня тоже не обошлось. Во-первых, я на инвалидности (инвалидность с детства после сложнейшего перелома бедра), поэтому физические нагрузки, увы, это не моя тема. Максимум врач разрешил 1 раз в неделю бассейн, и так как я люблю кататься на велосипеде, позволил лишь иногда прокатиться по пол часика за раз. Ещё планирую делать мини-зарядку каждый день (планка, на пресс, поднимание ног). И с нагрузками, пожалуй, всё. Вторая моя проблема-это щитовидка (гипотериоз) – пью по 75 мг тироксина (кто в теме-поймёт, кто не в теме – и слава Богу))))) и третья – по-женски… (принимаю Циклопрогинову 21 день в месяц).

Не буду расписывать, что конкретно и как, диагнозы и т.д., могу только сказать, что всегда была достаточно стройная, затем меня начало резко раздувать. Пошла к диетологу, мне разработали питание, я соблюдала, но ничего не менялось. Дошло всё до того, что у меня начались проблемы по-женски. И никто из нас не мог додуматься идти к эндокринологу, пока об этом мне не сказала гинеколог. Когда сдала гормоны на щитовидку и половые гормоны, эндокринолог и гинеколог были в шоке, практически все гормоны шкалили. Так что принимаю лекарства, периодически навещаю врачей.

Понаписала тут своих проблем, ну их куда подальше! Знаю одно: потеря веса должна сказаться на них положительно).

Так что, девчонки, принимайте меня в свою худеющую семью, очень буду рада Вашей помощи, советам и поддержке) Постараюсь почаще отчитываться) Ну и… в ПУТЬ! К стройной и здоровой жизни!

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Katti-mama.

Добро пожаловать!

//lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1214254_100,3.png)

Изображение пользователя Добрая тучка.

Спасибо большое! У Вас, как я вижу, уже очень хороший результат. умничка!

Изображение пользователя Баба Яга07.

tables10
Как планируете худеть? С диетой определились? А прогулки пешком возможны? Ходьба - очень эффективный и полезный вид физ.активности.

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1213253_70,0.png)
//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1215379_66,7.png)

Изображение пользователя Добрая тучка.

Диету не выбирала никакую, просто правильное питание, без соли, сахара, жирного, мучного, сладкого. И примерный подсчёт калорий. Единственное, сегодня посидела на кефире - разгрузочный день, а в ближайшие три дня хочу осидеться на остатках коробочки "Леовит худеем за неделю", у меня было меню на 5 дней, осталось на 3. Чтоб добро не пропало, надо допользовать) 
Что касается ходьбы, да, очень эффективно, но из-за болей в ноге долго и на приличные расстояния ходить не могу(

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Bri