8 февраля

Изображение пользователя zulenka.

Всем приветики. Решила отметиться. Хотя по весу всё не так безоблачно. Вес за 70 кг перевалил. Кто-то слишком много ест, причём неправильную еду. Разные булки, шоколад, макароны, варенье, масло и сардельки впридачу. Да и мало двигается. Отчего постоянно клонит в сон, плохое качество кожи, коленки хрустят ну и прочие прелести. Не думала, что так себя запущу. Честно, даже не хочется попадаться на глаза знакомым с таком виде. На балконе стоит раскрытый диван с одеждой внутри. Пора доставать и начинать примерку. Чую, во многое не влезу или будет сидеть как с чужого плеча. С неделю погода была весенней, с сегодняшнего вроде как зима возвращается. А вот в марте, как пить дать зашпарит. Как таковой весны у нас не бывает, сразу типа лета наступает. И одеть мне будет нечего. Вот прям реально. Поэтому надо брать волю в кулак и начинать действовать. С рациона питания, с режимом, ну и добавлять физической активности. Глядишь и вес начнёт сбавляться  и настроение улучшаться вместе со здоровьем. Не хочу превращать в лозунг. Хочу тихо приступать в действиям. И главное регулярно выполнять. Пожелаю себе удачи. Ну и конечно же всём удачи, кто на пути к постройнению. 

//calorizator.ru/line/W1FtAo9E_66.2_0000KXRg9C00LXRjiDRg9C20LU.gif)

Нравится: 
5

Комментарии

Возвращайся.

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1215048_121.png)
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя zulenka.

Привет. Хорошо.

//calorizator.ru/line/W1FtAo9E_66.2_0000KXRg9C00LXRjiDRg9C20LU.gif)

начинай потихоньку с чего-нибудь, потом и остальное подтянется. Я еле-еле держу 65 кг, но качество тела оставляет желать лучшего, возобновляю потихоньку тренировочки свои. Удачи!


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя zulenka.

Привет. И я рада тебе. Верно говоришь, если сидеть и ничего не делать, то чего же ждать. Даже через нихочу надо шевелиться. И тебе удачи! 

//calorizator.ru/line/W1FtAo9E_66.2_0000KXRg9C00LXRjiDRg9C20LU.gif)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • stotinka