Худеем худеем худеем

Изображение пользователя Maria44.

Итак девчонки. В прошлом месяце решила худеть. Я мама двух деток. Совсем распустила себя. Так не пойдет. Зашла в аптеку и купила себе Модельформ для мам. Фармацевт посоветовала, хвалила. Титей уже не кормлю, так что можно. Сразу две упаковки взяла. На курс хватит. Уже открыла первую. Начала прием. Весна идет, давайте будем стройными и красивыми. Итак я начинаю.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя КАРДИОГРАММА.

Эт че за штука?

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1201936_73,0.png)
Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Maria44.

Это натуральные капсулки для похудения

Почем впариваешь? laughter2

Изображение пользователя Maria44.

Я не впариваю. Капсулы в аптеке продаются.

Изображение пользователя Maria44.

Итак. Мой первый отчет. Пью Модельформ стройная мама уже больше недели. Килограммы пока не уходят, каждое утро взвешиваюсь проверяю. Заметила только что как-то легче себя чувствую, сил что ли больше. Сижу вот состав изучаю, там компоненты натуральные, и они способствую многим положительным изменениям, даже пищеварение и жкт улучшает.

Изображение пользователя Maria44.

Добрый день. Отпишусь об изменениях начальных. Наконец-то килограммы всё же начали уходить, где-то1,100 кило ушло. Уже неплохо, Хотя бы не на месте стоит. Это еще первая упаковка Модельформ стройная мама у меня. Думаю к концу результат будет хорошим. А вообще, у меня сил стало больше с детками играть, и по дому всё успеваю, не устаю. Даже высыпаться начала. Так это здорово!

Изображение пользователя Maria44.

Доброе утречко. Итак, девочки, вот и пошли килограммы вниз. Еще пару капсул Модельформ стройная мама с первой упаковки осталось, потом начну вторую. В талии минус 2 см, в весе минус 2,600 кг. Одежду можно на размер меньше брать, но пока не буду торопиться, еще ведь не закончила курс. А так, в общих чертах, самочувствие стало лучше, появилась легкость и бодрость. И еще, интим стал лучше, возвращается желание. И это очень здорово. думаю это не только у меня такие проблемы после родов были.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • viktoria.lotc
  • Chuchuka