Диета Маргариты Королевой - кто пробовал?

Изображение пользователя Любаша.

Привет, девченки! Второй день пощучь,но понимаю, что опять наступаю на те же грабли:-) В пост всегда толстею, особенно живот, я так понимаю, это от объемной пищи... Сейчас прочла о диете Маргариты Королевой. У меня вопрос, кто на этой диете сидел. Хочу попробывать

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя noreals.


Я сижу второй день на этой диете, уже минус 2 кг. Худела так осенью , результат бул мниус 5 кг. Можно и больше если спортом заниматься паралельно.

Изображение пользователя Любаша.

2 кг? Вот это результат. Тоже так посижу, только вместо курицы попробую фасоль, это же тоже белок. И в пост подходит... Кстати, после такой разгрузки можно смело денек поголодать,все грамотно получится)

Изображение пользователя Олеся Архипова.

Так надоело толстеть,кто бы знал.Уже на психику давит(((


Как толстеешь?)))))))) Мое мнение - там невозможно потолстеть...

Изображение пользователя Любаша.

Не поверишь, мое мнение то же самое! ТАк невозможно потолстеть... Однако... Может пухну))))... Вот например, вчерашний рацион: утром 200 гр овсяной каши на воде без сахара, в течении дня- 50гр. черного шоколада, овсянка, 30 гр семечек (это с шелухой), чай без сахара, 1 морковь, мандарин. Вечером 300 гр брокколи с раст маслом и 10гр шоколада... ПО весам отвеса нет, да еще живот утром больше обычного(((. Сегодня опять овсянка, 20 гр черного шоколада (75%), на обед буду рис с жаренным луком и апельсин, вечером посмотрим... У меня опыт набора веса во время поста трех разовый))! Вот толстею и все тут! Казалось бы с чего???. В этот раз попробую пять дней попоститься, может это у меня "разгон" такой?)), а потом КАК начну худеть.

Изображение пользователя Мирра.

это диета аля Баскова аля Вайкуле и тыры-пыры...
есть подряд 3 дня рис-большая нагрузка на организм,мне врач заперетил сидеть на любых кашах...

МНЕ ВСЕ РАВНО КАКИЕ ЦИФРЫ НА ВЕСАХ,ГЛАВНОЕ ЧТОБ МНЕ НРАВИЛИСЬ МОИ ОБЪЕМЫ В ЗЕРКАЛЕ!


МНЕ ВСЕ РАВНО КАКИЕ ЦИФРЫ НА ВЕСАХ,ГЛАВНОЕ ЧТОБ МНЕ НРАВИЛИСЬ МОИ ОБЪЕМЫ В ЗЕРКАЛЕ!

Изображение пользователя Любаша.

Так и Басков и Вайкуле и многие другие ходели при помощи Королевой. Сейчас должна книга Соловьева в продажу выйти, он 70 кг сбросил, тоже не без ее помощи. Так интересно почитать... А почему врачь про каши так сказала? Вообще про все так или просто про рис? Насчет обдирного риса я 100% согласна, а как же гречка, овсянка? Там же столько микроэлиментов и белок есть и клетчатка и витамины...

Любаш, посмотрела твой блог, ты прям как я! Те же занятия бодифлексом, тоже М.Королева)))) Я на диете ее сидела только три рисовых дня, потому что потом в Прагу улетела. За это время ушло 2 кг. Думаю, диета хорошая, потому что и сама Маргарита хорошая))) Я с ней встречалась 5 лет назад, когда еще никто не знал о ее методе худения. Она ж еще и косметолог, я к ней ходила на процедуры по уходу за лицом. Тогда же у нее худела Анита Цой - три дня на грейпрутах и белках от вареных яиц плюс 2 л воды. Два раза в месяц так делаешь и результат очень хороший. Только я два дня держалась, а на третий наелась чего-то, не помню уже, давно было. Маргарита раскрутила свое имя, когда ушла из той клиники, где она вместе с сестрой работала, называлось это место "Римма-Рита" соответственно, по именам сестер. Потом их одна тетка развела в разные стороны и Марго, оставшись без клиентов, бысто сделала имя на тех звездах эстрады, что остались с ней. И Валерия, и Н.Королева и многие другие - ее клиенты. Она умница, всегда по телефону поддержку оказывает, вежлива и красивая. Я и маму свою к ней водила на иньекции, в общем очень милая женщина! Так вот, про диету... Основа - это монодиеты, которые очень хорошо выводят лишнюю жидкость из организма. Соли нет никакой, что тоже для этого дела хорошо. Рис как адсорбент еще и зашлакованность кишечника убирает. Чувства голода нет, самочувствие хорошее, единственное НО. В эти рисовые дни лучше быть дома, потому что каждые два часа есть рис в другом месте не получится по массе причин. Поэтому рекомендую выбрать правильные дни. Ну а курицу можно взять с собой в лоточке))) Удачи!!

Изображение пользователя Любаша.

Марта, спасибо. ТАкой позитив! Мне тоже Маргарита очень нравится, правда лично ее не знаю. Люблю уровновешанных людей, не важно чем они занимаются. НА следующей неделе попробую эту диету. Завтра хочу поголодать, раз уж удалось три дня без животной пищи обойтись. У меня мама голодала 40!!! дней, правда это было лет 15 назад. При этом она еще активный образ жизни вела. ТАким образом ей удалось вернуть густые волосы. Она за 10 лет до этого настолько их лишилась, что думала о парике. А потом занялась своим здоровьем и волосы сами вернулись, к тому же пигментные пятна ушли, шишки на ногах рассосались... много чего хорошего произошло с ней после этих 40 дней голода. Правда я на такие подвиги не способна, а раз в неделю хотелось бы...

сидела на этой диете два года назад.первые три дня было очень тяжело, куриные дни прошли легко и сытно и овощные тоже. в итоге -9 кг.сейчас хочу повторить данный опыт. очень важен маральный настрой.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • zulenka
  • ДОСЯ
  • Калина
  • Четвёрочка