4 день сижу дома

Изображение пользователя LinLin.

Как я понимаю женщин домохозяек, которые сидя дома поправляются. Из за колена ходить мне нельзя, так я эти 4 дня готовлю мужу еду ... думаю о еде... сниться мне еда... все потому что больше нечем себя занять. А заметили, когда худеешь, по телевизору только реклама еды? Я
даже с собакой выйти не могу нормально погулять. Уже перемазалась всеми масками которые у меня есть, от нечего делать сижу то крашусь, то прически мастерю. Прочитала 3 книжки залпом. Чем себя ещё то занять???

  //lines.nadietah.ru/hud/ln118/hud1184082_63,5.png)
 Эффективные диеты на www.nadietah.ru 
 

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Julllia.

Я вас так понимаю. Нет, правда. Второй месяц сижу дома со сломаной ногой. Я тоже и читала, и кучу фильмов пересмотрела, передач про похудение, еду и пр.А что с коленкой? А может вы рацион свой слишком сильно ограничили? Организму просто не хватает, вот он и бьёт тревогу, посылает мысли о еде?

//lines.nadietah.ru/hud/ln118/hud1185168_56,4.png)
 Диеты на www.nadietah.ru 
 

Изображение пользователя LinLin.

Овзорван мениск у меня, запретили ходить пока, потом уже будем смотреть мрт. Кушаю я нормально, просто делать нечего, смотришь рекламу с колбасой или картошечкой, вот и хочется пожрать. А чем ещё себя занять??? 

  //lines.nadietah.ru/hud/ln118/hud1184082_63,5.png)
 Эффективные диеты на www.nadietah.ru 
 

Изображение пользователя Julllia.

Смотрите фильмы: комедии, мелодраммы, ужасы , фантастику, триллеры что больше любите. Может есть что-то, что вы давно хотели сделать, но не хватало времени. Учиться рисовать, иностанный язык выучить, вышивать.. не знаю. Видео уроков бесплатных в интернете полно. Чтобы использовать это время по- максимому. Воспринимайте это как отпуск небольшой. Чтобы вернуться посвежевшей, отдохнувшей (можно спать, по утрам никуда не надо!). Больше улыбайтесь - быстрее на поправку пойдёте, да и для лица полезное упражнение. *spring8-2012*

//lines.nadietah.ru/hud/ln118/hud1185168_56,4.png)
 Диеты на www.nadietah.ru 
 

Я, когда дома, люблю включить аудиокнигу и сесть вышивать :) а если с соплями, то в комп играю.

 //lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1212338_96,2.png) 

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • wideeyedgristle
  • zulenka