Шаг вперёд, два назад.

Изображение пользователя Ольга З..

Привет!
Как же я люблю пожрать,аж бесит!!!!Два дня питалась правильно,а потом наступили выходные...и я три дня наедала лишние килограммчики.Сегодня опять вернулась к ПП.
Раньше я всегда добивалась поставленных целей,а сейчас превратилась в неудачника.Топчусь на одном месте с этим похудением.Да и по жизни стала какой-то флегмой:нет никаких мечт,желаний,наверно и похудеть мне хочется не по настоящему.Семейная жизнь и быт убили во мне меня.То денег нет куда-то пойти или что-то купить,то времени нет,то сил нет ...и вот теперь мне ничего и не хочется.
Одна в жизни легкодоступная радость осталась---вкусно пожрать.

  //lines.nadietah.ru/hud/ln120/hud1203458_63,8.png)
 

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя _Adler_.

Мы все пожрать любим )) Когда ничего не хочется - это хуже всего, я тебя понимаю, у самой такое. И фиг знает, как себя вытягивать из этого сосотояния... Как говорил мой бывший босс: "there is nothing in nothing", - нужно, видимо, искуственно создавать себе желания, занятости, а интерес придет во время)) :girl_wacko:

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1203497_80,6.png)

 

 

 

Изображение пользователя Ольга З..

Спасибо за поддержку. И как ты борешься с ничегонехотением?

  //lines.nadietah.ru/hud/ln120/hud1203458_63,8.png)
 

Изображение пользователя _Adler_.

Пытаюсь выпихивать себя куда-то, общаться с людьми, читать, ставить какие-то цели. Притворяюсь нормальным человеком, короче)) получается, правда, плохо.   

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1203497_80,6.png)

 

 

 

Изображение пользователя photogirl.

Очень знакомая ситуация, надо вытаскивать себя за уши из такого состояния.  Если получилось тогда, получится и сейчас! главное начать, а мотивация придет сама собой, с первыми результатами. Или еще можно представить, что будет, если ничего не предпринимать. Можно визуализировать свой самый главный страх - как вы стали необъятнейших размеров тётей или как вас из-за этого близкие стыдятся, или как здоровье ухудшилось и тело неподъемное, а с другой стороны все прелести стройности. Нужно работать с сознанием, сейчас зима, солнца нет, все ходят хмурые, мотивация на нуле, а с другой стороны, представьте, как будете жалеть летом о том, что сейчас не работали над собой. Все получится!

Изображение пользователя Ольга З..

Спасибо за совет.С сознанием точно нужно работать.Хочу чтоб конфетку и пирожок я не ела не потому что мне нельзя,а по тому что мне не хочется.

  //lines.nadietah.ru/hud/ln120/hud1203458_63,8.png)
 

Изображение пользователя Золотце.

Как я тебя понимаю, с радостью пожрать. Через это прохожу время от времени. Хочется взять и в какое-нибудь дело погрузиться, но точно знаешь, что тебя дернут через 2-15 минут. И идёшь и жрешь белый хлебушек с кофейком.
Я в последние полгода немного это победила, вопрос надолго ли хватит меня.
Всякие маски-фигаски с ваннами вообще от этого не помогают. Секс, общение впечатлнния и работа над своими планами реально спасает от радости пожрать.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Bri