Отчет о разгрузочном дне и юбилейные 2 кг с начала похудения

Изображение пользователя sollere.

Я преклоняюсь перед людьми, которые способны есть гречку в чистом виде. По сути, описание гречневой диеты предполагает, что гречка будет даже без соли, и где-то в недрах сайта я видела отчет от том, как крайне целеустремленная девушка прожила таким образом две недели. Две недели на гречке! Честно сказать, при всей любви к этой каше, но даже за один день она надоела мне до чертиков.
Признаться, и ела я ее не совсем правильно. За день было три приема пищи. За завтраком я попыталась капнуть в тарелку кетчупа, но сильно это не помогло, да и кетчуп я, кажется, разлюбила. Днем и вечером ела гречку с салатом из огурцов и помидоров, да еще и соленую - ну не впихивается в меня совсем пресная пища :( Боялась даже, что из-за соли задержится вода, которой я за день выпила аж полтора литра, что, может, не так уж и много, но для меня пока что подвиг. Тем не менее, взвешивание после такой разгрузки порадовало - весы показали 50,1, что, конечно, еще далековато от конечного результата, зато с момента, когда все это началось, потеряно уже два килограмма. А самое главное - потеряно без голодовок, с периодическими вкусняшками, и я все еще могу ходить, двигаться, и ем три раза в день. Ура! Значит, похудение, пусть и медленное, возможно без отрыва от нормальной жизни и с хорошим самочувствием. Это для меня почти открытие.
Сегодня обещала Илье утром поесть борщ, а после этого буду обходиться одними йогуртами - весь холодильник ими забит. Тем более, что на улице жарко, и есть почти не хочется. Самочувствие после кучи обезболивающего паршивое, а ноги сбиты в кровь, так что больно даже ходить по дому, и ежедневная прогулка под вопросом. Ну... Буду Рапунцель в башне, сидеть на балконе под солнышком и читать книжки. Возможно, даже заставлю себя сделать упражнения, а то что-то совсем обленилась. Так или иначе, плато осталось позади, и какое-то время худеться будет спокойно. Ура! :)

UPD. Вычитала, что здоровое похудение для человека - примерно один килограмм в неделю. Буду успокаивать себя тем, что худею не медленно, а правильно))

Нравится: 
0

Комментарии

я худела на гречке с кефиром.Кисленько и приятно глотать.Прямо делала такую кашку.Смогла провести 5 дней ,потом стала кружиться голова.Потом достаточно долго проводила один день разгрузочный на ней,родимой.Уходило за день от кило до 800 гр.Назавтра половина сброшенного возвращалось.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя sollere.

Бррр...Ясно, я слишком себя люблю, чтобы такую кучу времени есть одно и то же( Поэтому и худеется медленно х)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Замшевый слон
  • Калина