Принимайте в свою команду!

Всем привет!  давайте знакомиться *smehs-314* Мне 32 года, скоро 33. Не замужем и живу одна... ну как одна, с собакойТак что никто меня на вкусности не соблазняет... не считая друзей *drinks* Не знаю как, но я наткнулась на этот сайт! Наверное не просто так! Так что, очень надеюсь на поддержку :girl_angel: Блоги не вела никогда. Но решила попробовать! Итак... худеть я планирую с помощью ПП. Когда то давно худела на диете Протасова. И не плохо худела, но.... диету всю жизнь соблюдать тяжело и... лишние кг вернулись... Теперь думаю пп... все таки это разумный подход на мой взгляд... Надо сказать, что после 30 худеется ой как тяжело... Организм не хочет расставаться ни с одним лишним граммом... еще бы... за столько времени он уже привык... прикипел... Но... "русские не сдаются", как говорится... Сегодня мне еще поставили в уши иголки (типа воздействуют на точки, и есть не хочется)... И что могу сказать, есть и вправду хочется меньше... Но ем я сегодня больше от скуки... хожу кусочничаю... и ведь откусила яблоко - поняла, не хочу, наелась...:nea: Посмотрим, что будет дальше)))) Постараюсь писать тут почаще..
Цель я себе поставила, к сентябрю хочу привести себя в форму... скинуть киллограмчиков 6-8 и поехать отмечать ДР в Грузию. Мечтаю туда попасть... :girl_witch:


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Нравится: 
5

Комментарии

Очень приятно встретить единомышленников) я сегодня тоже первый раз написала свои мысли.И цели у нас примерно совпали кг 6-7 к сенятбрю этого года скинуть! Удачи! поддержка важна в этом нелегком деле!!!!!!!!!!

//lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1173201_64,4.png)
 Дневники худеющих на www.nadietah.ru 
 

спасибо))) Я пока еще разбираюсь в этом сайте.... что как и где... заодно и время убиваю, чтоб что нибудь в рот не закинуть)))


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя F__.

tables10
Рады, рады))

Писать чаще и меньше закидывать- это правильный путь)

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.