Через полгода ?

Нет, я не такая как все, у меня другой организм, мне будет жаль терять такие результаты...
Как бы не так. Все сработало банально - закончилась диета и все вернулось. Появился страх хоть какое-то время побыть в состоянии голода. Только сейчас стал проходить.
Сейчас не ставлю великих целей, громких лозунгов и т.д. Просто мне некофортно - одежда жмет, облегает, плохо сидит, это отражается на моей уверенности, настроении...
На данный момент - хожу на беговую дорожку и бассейн, длительные прогулки на свежем воздухе, неголодные разгрузочные дни. К цифрам не привязанна. Взвешиваться буду 1 раз в неделю.
В измерениях - 62 кг, это примерно, т.к.давно не взвешивалась.

И да, простите, что сразу после достижения цели пропала с сайта - было стыдно прежде всего перед самой собой.

Нравится: 
0

Комментарии

не произошло, стыдиться тут нечего, надо спокойно двигаться в нужном направлении. Раза 3 за последние 15 лет была в идеальном весе, каждый раз была уверена, что вот уж теперь...Как бы не так! Но тем не менее надеюсь, что вот постройнею, и сумею этот вес удержать. Так что с возвращением, и удачи!


Диеты на www.nadietah.ru

Спасибо за поддержку ?

Изображение пользователя Fudzivara.

Удержать трудное самое, с этим редко, кто справляется. То на эйфории худеешь, живёшь от отвеса к отвесу, сильно ограничивает и истязаешь с мыслью, что "ещё пару кг и всё! Съем я роллов, лизну шоколадку". Ограничивать себя постоянно очень тяжело, поэтому тут надо либо в привычку все переводить и железную волю, либо много спорта и о еде не беспокоиться)))
ты вообще молодец, лишнего хоть не наела)))

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1202478_57,4.png)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 5.

  • ДОСЯ
  • zulenka
  • wideeyedgristle
  • viktoria.lotc
  • stotinka