с переменным успехом

Изображение пользователя Рябинка.

67,1 на сегодня. Предыдущая неделя была нелегкой, но дала результат. Спорта было мало, но работа над питанием и силой воли существенная.)) О да, сознательно отказываться от пиццы, тортика и вина - это было не просто.)) Делаю упор на белковые продукты, утром только кашка и могу позволить с кофе печеньку. Фрукты проскакивают тоже. Днем на обед, неожиданно для себя, полюбила есть супчик.
Эта привычка осталась после последней простуды, когда ничего в себя впихнуть не могла, но суп на удивление проходил. С тех пор "распробовала", а щас от него двойная польза: желудок набивает неплохо и относительно надолго (в отличие от овощей, после которых через 10 минут жрать охота), а калорийность в общем-то не такая большая. И вода-вода-вода..! +Алкоголя на этой неделе не было вообще.)
Калории по-прежнему правда не считаю. Лень.( Иногда только прикидываю что слопала, чтоб понимать вообще в какие рамки укладываюсь. Пока что рамки 1200-1600 где-то, норм.
Стараюсь не забывать про витаминки. На сладкое тянет в разы меньше, скорее всего заслуга пиколината хрома: если про него не забывать, он хорошо помогает.
В общем, посмотрим что принесет мне эта неделя, если сохраню этот же режим питания.


"Не важно, как медленно ты продвигаешся, главное, что ты не останавливаешься." (с)

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Калина
  • ДОСЯ
  • Chuchuka