Здравствуйте худеющие.

Всем привет. Вот и я вновь встала на путь худеющего. Опыт в диетах, голоданиях имею большой. Постоянно борюсь с лишним весом. Часто не хватает силы воли, и вот как раз по этой причине я здесь, так как вместе, в кругу людей которые поймут, начать и контролировать себя легче.
Сейчас зима и я не люблю это время года, признаться. Как всегда декабрь, январь и февраль - являются месяцами набора веса. По крайней мере мой организм словно утепляется, требует больше пищи, откладывает больше в бока.
Точного веса я сейчас не смогу назвать, ибо весы барахлят и показывают нереальные цифры, то ниже, то выше... Но я определённо поправилась, и я это ощущаю.
Скоро мой день рождения. И мне не хочется выглядеть в "свой праздник" маленьким колобком, чувствовать себя в "свой" день дискомфортно и напряжённо.
Я решила попробовать вегеторианскую диету, правильнее даже разгрузку. Вот уже 4 дня я заметно сократила обьём пищи которую употребляю в течении дня.
Сегодня воскресение и я решила устроить голодовку, которая продлится от 2х до 5 дней. С голоданием я эксперементирую не первый раз. Дело в силе воли. О своих ощущениях я постараюсь писать сюда.

Ну, вроде всё. Постараюсь утром написать хотя бы свой примерный вес.

Прикрепленный файлРазмер
Иконка изображения xdn0z0h.jpg15.85 КБ
Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • ДОСЯ
  • gogodancer