Эгегегей!

Изображение пользователя skinny_little_bitch.

Привет! Сегодня первый день моего очередного, надеюсь, завершающего похудения!
Меня зовут Алина, мне 17 лет. Два года назад я, будучи в весе 60 кг, взглянула на себя в зеркало и точно решила: мне нужно срочно худеть. Как и многие девочки, по незнанию и глупости предпочтение я отдала быстрым экспресс-диетам, что и диетой было сложно назвать. Это был просто голод. За несколько недель я похудела на 15-16 кг. Лично я была в восторге! Вопреки мнению семьи, парня, друзей и подруг. Мне казалось, что все остальные просто так не могут, завидуют мне. Итог - отсутствие менструации, опущенные почки, выпадающие волосы и глубочайшее депрессивное состояние. Выбрав для себя вегетарианство, к списку прекрасных проблем со здоровьем добавилось падение гемоглобина. Падала, теряла сознание, тошнило желчью, кружилась голова. Ничего! Я же модель, что вы. Конечно, уже через несколько месяцев я начала кушать. Кушать? Жрать! И жрать на протяжении двух лет. Периодически я вспоминала о правильном питании, иногда, сквозь слёзы жуя кусок жирной свинины, вспоминала о бедных животных. Между этими долгими атаками жора иногда мелькали кратковременные диетки, но чаще пробегала Ирина Алегрова, лукаво улыбаясь, под слова "ну и что же тут криминального?!".
Поступив в нелюбимый университет на мерзкую профессию, отправилась в спортзал. Это давало некоторые показатели улучшения силы, выносливости. Но жрать же никто не переставал! Конечно, если ты сточишь пакет печенья, после чего поприседаешь со штангой, эффект фитоняшки обеспечен. После первого семестра, не смотря на отличную учёбу, я ушла из института, в который пошла из-за молодого человека, рассталась с ним. Сейчас уже несколько недель я дома. И самое время уделить себе должное внимание, взять волю в кулак и привести себя в порядок раз и навсегда!

Прикрепленный файлРазмер
Иконка изображения img_20160914_175454.jpg18.55 КБ
Иконка изображения img_20160914_175508.jpg17.98 КБ
Нравится: 
0

Комментарии

Алина, добро пожаловать... Но честно, сказать посмотрела фотки, и криминала не увидала. красивая девушка, с хорошей фигурой. Мое мнение, худеть не надо. А надо заниматься спортом, для укрепления мышц.
На сайте, найдешь поддержку как раз в этом направлении. Только не вздумай голодать и сидеть на диетах... Тебе диеты не нужны.


Мне помогают худеть

Изображение пользователя Linka.

Алинушка, привет) Добро пожаловать к нам!) Знаешь, наверное все, что мы проходим в жизни, все к лучшему!) С пищевыми расстройствами нужно и можно бороться, тем более у тебя совсем не запущенный случай. Так что , давай, вливайся, выбирай какой-нибудь спорт или физическую активность и вперед к новой себе!)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • ДОСЯ
  • Четвёрочка