Новый год. Старый вес.

Изображение пользователя Ester.

Вес прежний. 53,5-53,8. Взвешиваюсь очень редко.
Ем всё подряд. Из вредного семечки. Нравились конфеты с вишней. Поняла, что сильно ими увлеклась, заменила тёмным шоколадом, его я столько не съем.
В середине октября бросила пить. Сразу, как только начала курить. Наверное у меня склонность к зависимостям.

До идеального веса сбросить бы 3-5 кг. Ладно, как-нибудь потом. Маньяна (завтра), как говорят мексиканцы. Вот у кого вечная маньяна)))
     
По 10 дней не выхожу из дома. Потом выхожу прогуляться в 4-5 утра, но только до ближайшей помойки ? Выбросить скопившийся пластик (на переработку), металл (тоже на переработку). И как-то вот присиделась дома, всё ок, никуда не хочется. Сплю, ленюсь, сижу в инете, читаю Дзен, прочитала несколько повестей Станюковича, немного О.Генри, подсела было на судоку, потом отпустило, играем в контакте в слова, заказала всякие мелочи для ремонта.
Муж ведёт куда более активный образ жизни: много ходит пешком, каждый день у него упражнения, лекции по истории, физике, чтение учебника по программированию, итальянский язык, фильмы, чтение книг. Он меня всё время развлекает: рассказывает самое интересное из прочитанного, просмотренного и услышанного.
На Новый год я не обожралась. Потому что не готовила. Думала сделать запеканку из печени, но всё неохота было, а муж сказал: "Зачем? Не надо. Просто фрукты поедим." Он не любитель есть по ночам.
     
Новый год: фрукты, безалкогольное игристое вино, фильм с Аленом Делоном ("На ярком солнце", очень красивый фильм, и музыка красивая), еловые веточки для запаха, речь президента, фейерверки за окном. Мама с сестрой сразу после полуночи позвонили по вотсапу, это было ново, неожиданно и весело.
Так и встретили.
    
ng.jpg
      
29 декабря приехал новый домофон. Старый работал всё хуже, сломался вконец. А поскольку мы покупаем продукты только с доставкой, без домофона невозможно. И вот приехал домофончик, подарок нам на Новый год.
Доставка продуктов стала для нас открытием 2020 года. Обалденный сервис! Как я жила без него раньше??? Невероятно удобно и недорого: всё время акции, скидки по промокодам.
   
Ем в меру в основном из-за лени что-то готовить. Вчера сварила свой любимый суп. Любимый, потому что очень простой. Красное куриное филе, замороженные овощи (мы предпочитаем "Мексиканскую смесь"), вермишель "паутинка", немного приправы (чисто трава, без усилителя вкуса). На ужин периодически готовлю запеканку, сразу на несколько дней. Мясо или печень, лук, чеснок, яйцо, немного молока, немного отрубей и перемолотых овсяных хлопьев, соль. Всё очень мелко перекрутить в комбайне, на противень, в духовку. Быстро и вкусно. Или обжариваю бекон из мраморной говядины: 3 минуты - и готово. На гарнир варю всякие разные крупы: гречку, овёс, перловку, бурый рис с овощами. К ним потом немного масла: оливкового или льняного. Вместо салата крупно нарезанные огурцы или помидоры. Ещё покупаем постоянно скумбрию холодного копчения, в нарезке. Источник Омега-3 :) Пью много кофе с нежирным молоком (0,5-1,5%), немного кефира 1%. Привыкла использовать кефир вместо сметаны: и к пельменям, и в салат, и в борщ, и в щи. Звучит странно, но когда кефира нет и заменяю сметаной 10%, она кажется слишком жирной.
Блин, не собиралась столько писать про еду, но что-то понесло...

Итальянцы надоели. Хотят потрындеть, а денег не шлют. Пишут в вотсапе, я не читаю и отправляю в архив. Один не мог на этом успокоиться, написал с другого номера, вот его вообще заблокировала, оба номера, достал. Отвечаю только самым красивым. Но они редко пишут.
   
2019:
Марина-ди-Каррара (Италия) - 1 неделя
Мантуя (Италия) - 1 месяц
Ченайя (Италия) - 2 недели
Понсакко (Италия) - 1 месяц
Градац (Хорватия) - 3 недели
Адрия (Италия) - 3 недели
Пьяченца (Италия) - 2 месяца
Карловы вары (Чехия) - 10 дней
2020:
Пьяченца (Италия )- 1,5 месяца
Инфекционка в Домодедово - 2 недели ?
    
Я не сидела столько дома наверное уже лет 10. А на самом деле вообще никогда! Потому что не только не путешествую, но не хожу ни в магазин, ни в парикмахерскую, ни к врачам, ни на встречи с друзьями. Вообще почти никуда не хожу.
И это тоже оказалось хорошо. Чувствую себя как моряк. которого после всех плаваний, штормов, иностранных портов, приключений и поисков кладов выбросило на необитаемый остров, где мы только вдвоём. Сижу на отмели, отдыхаю, читаю, гуляю в 4-5 утра, ем рыбу и фрукты, которые служба доставки исправно привозит прямо на отмель ???
    
Есть время для приключений, а есть для отдыха и созерцания.

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1209033_55.png)
16 июля объёмы 85-61,5-96

 

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Loca.

Просто записки Робинзона Крузо *good* Интересное времяпрепровождение даже дома, кино, книги.. Мне себя прямо заставлять приходится что-то посмотреть. Про почитать речи нет, а раньше без книги не засыпала. Интернет заменил все, в тот же Дзен или ЖЖ проваливаешься, как в черную дыру. 
Меню хорошее, возьму на заметку кое-что.
Пиши, не пропадай :connie_5:

//calorizator.ru/line/01FvGY1000ODAgICAgNzYsMiAgICA2NSAgICAgICA.gif)

Изображение пользователя Ester.

То, что чёрная дыра, - правда, так оно и есть.
В плане меню теперь твои эклеры манят, этак издалека))) Думаю, как бы приготовить крем, чтобы не очень калорийно. Мой любимый (масло со сгущёнкой) - это ж бомба, разнесёт! XD Наверное ничего не придумаю и не приготовлю, лень как всегда победит :)

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1209033_55.png)
16 июля объёмы 85-61,5-96

 

Изображение пользователя Loca.

Не надо готовить эти самые :girl_haha: Везде пишут, что творог с сахзамом в качестве начинки - прям вах! Они сами-то в это верят?))))) Я уже писала про пирожные Excess free, у них есть что-то такое, но! Там штат технологов, и цены, как барбосы цепные *shok*

//calorizator.ru/line/01FvGY1000ODAgICAgNzYsMiAgICA2NSAgICAgICA.gif)

Изображение пользователя F__.

Какой огромный пост.
впечатлило: муж, его времяпровождение.
Кефир вместо сметаны

Кайфовать вдвоем получается совпем у немногих особенно долгое время.
Я люблю побыть одна, но пока не надоест, т.е контролировать это самостоятельно, а не пребывать в этом по необходимости, зависимости извне....
Робинзон это печально. 
 

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Изображение пользователя Ester.

У меня уже несколько лет было много поездок. Больше половины года проводила за пределами России. Не успею отойти от одного путешествия, как уже другое скоро. Сама не ожидала, что буду вот так сидеть, да ещё и радоваться. Но затянуло. Не знаю, хорошо это или плохо, просто вот так.
В этом году поняла то же, что и многие на карантине: я всё время не успевала что-то не потому что не хватало времени, просто я ленивая жопа XDDDDD Такое вот открытие.

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1209033_55.png)
16 июля объёмы 85-61,5-96

 

Изображение пользователя F__.

Ленивая жопа причина многих не сделанных нами дел...
да, ты много путешествуешь, и хорошо, что побыть в берлоге в радость??

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Изображение пользователя Золотце.

Молодец, книги читаешь. Я вот себя заставляю не читать Дзен и даже не заглядывать, потому что многие статьи глубиной познания какого-то предмета не отличаются, но они предвзяты и комментарии  просто засасывают. Там сидят злющие тетки с МНЕНИЯМИ и хочется начать спорить, но здравый смысл преобладает. И вот эти эмоциональные качели на пустом месте мне вредны. Ещё и время тратится. Брр. Работаю над собой, чтобы читать информацию только на проф. ресурсах, пока инфофастфуд выигрывает. 
Насыщенный у тебя 19 год вышел. А за что итальянцы обычно шлют деньги? 
​​​​​
 

Изображение пользователя Ester.

Дзен - это пипец, ты во всём права! Вот во всём. Но, между прочим, пару вещей для чтения мне посоветовали именно на дзене. Особенно понравился рассказ Фицджеральда "Волосы Вероники".
Хорошо, что работаешь над собой! Сознаёшь свои слабости и сопротивляешься им. Я в данный момент просто плыву по течению.
С итальянцами у меня изначально финансовые отношения. Работаю в Италии в барах, где мужчины платят за общение с девушками. В наших российских реалиях это трудно представить, а в Италии эти бары очень популярны, они есть даже в очень маленьких городках. Если клиенты хотят мне написывать, когда я в России, то я прошу денег (прошу на ремонт, на покупки), это же моя работа: общаться с ними, не хочу её делать бесплатно. Но они редко шлют, халявщики))) Вот и не читаю, блокирую.
Как начала работать эту работу (в конце 2014), все года были насыщенные. А вот этот исключение.

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1209033_55.png)
16 июля объёмы 85-61,5-96

 

Изображение пользователя Nikita.

Привет *spring8-2012*а я всё гоняю туда -сюда несколько кг.:girl_sigh:вот весь декабрь без срывов в диапазоне 1550 и всего минус 500г:girl_cray2:а там то недомогание, то стресс, спорта было не очень много. на нг вот вообще не планировала обжираться. Так отдохнуть пару днейо от подсчёта калорий...поругалась сильно с отцом сына и понесло немного на конфеты)))напряжённая обстановочка дома была. Ну и прилип опять кг, который я месяца 1,5 сбрасывала:girl_mad:честно, я на грани, хочется разозлиться и понизить калории совсем. Но стараюсь не терять рассудок)) решила сначала проверить гормоны. А то стоит поесть на 200ккал больше и плюс 500г . Какая-то ерунда..фух...выговорилась :girl_in_love:

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1215494_52,2.png) Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Ester.

Хорошая идея проверить гормоны, никогда лишним не будет.
Ты у нас самый стойкий солдатик. "хочется разозлиться и понизить калории совсем" Я уж думала, что будет про зажор, а ты наоборот - про понижение)))

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1209033_55.png)
16 июля объёмы 85-61,5-96

 

Изображение пользователя Nikita.

Так у меня в сентябре было))) больше не хочу 58:girl_wacko:и на новый год, тоже немного разозлилась от того, что вес не уходил, несмотря на отсутствие зажоров. Но сначало прилип кг, потом ещё половина( тоже от злости). Поэтому я решила во чтобы то не стало, использовал злость иначе. Жаль терять достигнутые результаты. Через пару дней сделаю замеры и точно пойму насколько всё плохо))) потому что вес скачет безумно,  не доверяю особо...

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1215494_52,2.png) Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Добрый Жук.

Я раньше по России часто ездила, путешествовала, гуляла. А потом видимо старость накрыла. А в этом году вот это всё и я учусь жить дома и готовить еду. Даже рыбу чистить научилась) В берлоге есть свои плюсы, больше времени для чего-то внутреннего и философствования. Учиться ловить кайф внутри себя и здесь и сейчас. Когда много путешествий и эмоций из вне, перестаёшь сам их генерировать.
Интересная работа с итальянцами, для нашего менталитета наверное не очень понятная. А о чем они хотят общаться? 

  //lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1215230_108.4.png)
url=https://www.diets.ru/lines/]//www.diets.ru/data/lines/208937.png)[/url]
 

Изображение пользователя Ester.

"Учиться ловить кайф внутри себя и здесь и сейчас. Когда много путешествий и эмоций из вне, перестаёшь сам их генерировать." Как хорошо сказано!
Ещё вот добавлю, что некоторые не любят путешествовать в одиночку. А мне нравится, для разнобразия. Впечатления поступают в мозг напрямую, не отвлекаешься на общение, просто впитываешь и перевариваешь.
Основной мотив общения с итальянцами - это флирт. "Вы привлекательны, я чертовски привлекательна, давайте сидеть, пить напитки, разговаривать, вы будете платить за это деньги, потом мы будем ходить по ресторанам, и вы будете платить ещё больше денег")))) Говорят о работе, о семье, о еде (для них очень важная тема), о России и Италии, об увлечениях (например, охота на птиц у них популярна), путешествиях, книгах, искусстве. Я веду наблюдения: какие женщины нравятся мужчинам и какие мужчины нравятся женщинам. Что интересно, нравятся одни и те же черты, независимо от пола. Очень интересно! Веду заметки натуралиста))

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1209033_55.png)
16 июля объёмы 85-61,5-96

 

Изображение пользователя Добрый Жук.

Я тоже много ездила одна. Наверное, мне это даже больше нравилось.
 Действительно, интересно так общаться с людьми. Я раньше очень любила узнавать что-то от людей, находить интересных людей, они как-то освежают, разкрашивают мир!
Если есть возможность и желание, то было бы интересно почитать заметки) 
​​​​​

  //lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1215230_108.4.png)
url=https://www.diets.ru/lines/]//www.diets.ru/data/lines/208937.png)[/url]
 

Изображение пользователя Ester.

Когда много разговариваешь с людьми, они начинают казаться одинаковыми((
Но всё равно попадаются те, кто выделяется на общем фоне. С ними работать в удовольствие.
И сама уже становишься одинаковой со всеми. Используешь одни и те же шутки, одни и те же фразы, меньше импровизируешь.

Пример моих заметок. Это дневник.
12.02.2016
Песня (потом найти): Gigi D'Alessio – Insieme a Lei
Сегодня бездна отчаяния.
Все идет не так, как надо. Эральдо приехал из Англии, но не появился в клубе, а позвонил и предложил поехать вместе в Рим, отпросившись с работы. Не хочу много времени проводить с ним. Меня начинает трясти от мысли, что мы 2 дня будем практически все время вместе. Удалось отделаться, сказав, что за мое отсутствие он должен будет заплатить клубу. Он сказал, что это слишком дорого, на том и порешили.
В клубе одна коротенькая консумация, и все! "Бриджит отпугивает мужчин"
Говорили с Леной, что мы как 2 человека-невидимки. Она пожаловалась на это Ане, но и Аня нас не слышит!))))) Как в анекдоте:
- Доктор, меня никто не замечает!
- Следующий!

13.02.2016
Это нечто! В довершение всего я практически подралась с одним из гостей.
Ситуация близка к катастрофической.
Я сижу в качестве единственной свободной девушки во всем клубе! И это при том, что в клубе есть незанятые гости!
На моем счету сплошное пьянство и одна драка.
Из писем к Андрею в это утро:
"Не могу просто нормально отработать контракт, и все.
Снова подралась.
На этот раз даже не с девочками, а с гостями! О_о Но они реально это заслужили!
Босс очень добрый. Пока что на моем счету сплошное пьянство и драка, к тому же на этой неделе очень плохой бизнес, но меня почему-то все еще держат, на следующую неделю я остаюсь. Хотя другие девочки отправляются в другие клубы только так....
Эти гости предлагали поехать в отель и делали всякие неприличные жесты. Я несколько раз сказала, что хожу только в рестораны и бары, а потом предложила их главарю представить на моем месте его сестру. За это он плюнул в мою сторону. В ответ я облила его вином и ушла. Потом его друг ко мне подошел и сказал, что босс не прав, но и я про сестру - это слишком. Я ответила, что нифига не слишком, и что и сестра этого чувака может вполне оказаться в клубе и столкнуться со всей этой фигней. И что мы тут просто говорим, общаемся, танцуем, а проституция в этой стране запрещена законом, если кто не в курсе. Этот тоже обидился за сестру. Нас еле-еле успели разнять (на мое счастье)))))
Вот такие дела! Как говорила инквизиция, мы продолжаем жечь!)))))"
"Потом очень благородная и спокойная девочка (ее очень легко представить на месте жены принца Уильяма) сказала, что ей тоже как-то пришлось избить гостя за то, что он назвал ее путаной. Она набрызгала ему дезодорант в глаза и ударила каблукастой ногой в живот!...... И она реально выглядит очень благородно! Как герцогиня или что-то вроде того... Это просто нечто! Надо сохранить для книги."

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1209033_55.png)
16 июля объёмы 85-61,5-96

 

Изображение пользователя Добрый Жук.

А что это за клуб? А как муж к этому относится? 

  //lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1215230_108.4.png)
url=https://www.diets.ru/lines/]//www.diets.ru/data/lines/208937.png)[/url]
 

Изображение пользователя Ester.

Похоже на обычный бар. Но кроме бармена, официантов сидят девчонки. Клиент выбирает одну или нескольких, садятсяу бара или за столик, общаются. 20-25 минут - 15-20 евро (за каждую девочку), час 50 евро. Если едут в ресторан, то клиент оплачивает это время.
Мужу сначала идея была сомнительна, волновался за меня. Первый контракт был в Ливане, там было о чём поволноваться, не самая простая страна, особенно для первого раза. А потом я вернулась счастливая, да ещё и с деньгами. Он рад, что всё ок, что мне работа нравится и деньги неплохие приносит.
Выбор этой работы был одним из лучших в моей жизни! Сейчас со мной и сестра ездит.

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1209033_55.png)
16 июля объёмы 85-61,5-96

 

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Bri