Зелёная гречка и всё-всё-всё.

Изображение пользователя Ester.

Снова здравствуйте, худеющие!
Пришла покаяться: в этом году много ела. И вместо того, чтобы приблизиться к цели, отдалилась от неё.
Да, много ходила пешком (бывало по 12 км в день, а 1 раз даже 17), а лопала ещё больше.
Всё хочу на гидромассаж, от целлюлита. Но надо делать ремонт. Наверное опять не успею побороться с целлюлитом, опять всё останется на потом(((( А это конец октября, не раньше. Так жаль. Наверное мне надо быть организованнее. Писать списки дел на каждый день, по часам. Может так всё успею? Ни работы, ни детей, а ничего не успеваю, аж стыдно((
Впереди 1,5 месяца.
Надо сдать ненужные вещи, походить по врачам, к косметологу хочу (в первый раз), походить на массажи. И сделать ремонт.

Когда вес стал выше 55, решила устроить разгрузочный день.
У меня это несолёная гречка, зелёные яблоки (свежие и тушёные), варенец.
Пошла в магаз (самый обычный маленький магаз возле дома) за гречкой и случайно увидела там зелёную. А на ней написано, что можно не только и не столько варить, сколько проращивать. Получается мощнейший антиоксидант!! Дескать, чистит от шлаков, от токсинов.
Проращивать несложно, на упаковке есть инструкция: на 8 часов залить водой, потом промыть, потом оставить в небольшом кол-ве воды ещё на 11 часов, потом появятся ростки, снова хорошо промыть. И всё, можно есть.

Сама по себе она имеет довольно насыщенный вкус. Мне напоминает кедровые орешки. Добавляю её в обычную гречку. А в другие дни в тушёные овощи.

Эффект: по утрам хорошо сбрасывается "балласт." У меня и так сброс каждое утро (ТТТ), но с гречкой такое ощущение чистоты.... Прямо как будто ну всё-всё сбросила, аж вакуум образовался)))))) У кого проблемы, рекомендую, попробуйте.

grechka.jpg

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1209033_55.png)
16 июля объёмы 85-61,5-96

 

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.