12.08.2017

Всем привет! Не успела глаза открыть, скорее на сайт. Девчули, молодцы, что пишите, вы меня мотивируете тоже стремиться вперед, рада, что вы есть! *kiss3* 
Вчера нежданно-негаданно приехала мамуля, привезла ведерко черники, ну и шоколадок, коробку конфет. Коробку конфет я отправила в сад к свекрови, народу там много сегодня, всем хорошо, им и мне. Шоколад, к счастью, горький. Вчера перед сном одну плитку уже умяли на четверых, так что не буду считать злостным нарушением. Да особо строго у меня не получается, в этом я вся :sarcastic:. Сегодня балую себя черничкой, вкуснятина. Вчера яблок купила, свежий урожай, вкуснющие, слив опять, миндаля...На обед рагу овощное, на ужин морского окуня запеку. Вредностей ни-ни. Если опять никто нежданно-негаданно, повадились вкусняшек мне подкидывать, понимаешь ли...:sarcastic_blum: 
Домашние дела зовут, всем хорошего настроения, давайте не забывать ни на минутку, что в мире есть вещи гораздо-гораздо интереснее еды. Обнимашек всем! :connie_5:

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Тиша.

Хороших выходных! Быстрого выполнения домашних бесконечных дел!

  //lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1174815_84,8.png)
для похудения на www.nadietah.ru

Моя мамуля тоже ждёт меня с коробками конфет girl_sigh ох уж эти мамули )))))
Хороших , не зажерных выходных !

но она ограничивать себя ох как не любит, переживаю по этому поводу. 

Плохо если не ограничивает конечно . У моей тоже диабет , соблюдала диету , диабет прошёл . А конфетами кормит только меня , пытается)

Изображение пользователя эксленка.

я тоже тянусь сюда ! общение помогает ..глядя на вас и самой нажраться не хочется !


Диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Chuchuka
  • zulenka