Воскресенье

Изображение пользователя НюткаЯ.

Отвес 100 грамм,учитывая выходные, это просто блажь какая-то)

 

 
 

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя gogodancer.

Как ты? Отбиваешься от еды и соблазнов мужа?))

Изображение пользователя НюткаЯ.

Ой,не сыпь мне соль на рану)) муж не при чем уже даже))
Позвали друзьяи в рестик:girl_haha:
Но я съела салат с креветками/салатом/авокдо и тунца,и не объелась,и даже не стала в конце со всеми сладкое есть,то есть десерт,но было пиво.Типа выбрала меньшее из зол,что будет завтра на весах фиг его знает,не представляю даже))
 

 
 

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.