- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Ну неужели
Главные вкладки
сб., 30.05.2026 - 07:12 — НюткаЯ
Наконец-то порадовал нормальный отвес,аж минус 600
даже растерялась чуть)) значит движемся все же в нужном направлении
Ну теперь главное выходные отстоять
Нравится:
- Блог НюткаЯ
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 05.06.2026
Комментарии
Доброе утро))
Так и бывает - нет ничего, а потом как сразу и хорошенький такой отвес!
Будем сегодня держать оборону. Так много всего вкусного кругом, но мы сильнее своих аппетитов!
О даа,сегодня точно надо быть
О даа,сегодня точно надо быть сильнее!
Мы перестаём переедать, когда жизнь становится вкуснее еды.
Будем наслаждаться вкусом жизни
Вот это вообще самое главное
Вот это вообще самое главное и как девиз!))
Только надо ещё придумать как это сделать))
url=https://www.diets.ru/lines/]
Да получается и делать-то
Да получается и делать-то ничего не надо,мыслишки в порядок привести всего лишь,но легко сказать конечно)
Поздравляю!
Поздравляю!
Молодец, вперёд
Когда я худела со спортом, то вес тоже скачками уходил: резкий минус, потом немного поднимался и опять резкий спад, ниже предыдущего. На диаграмме в приложении было хорошо заметно.
url=https://www.diets.ru/lines/]
Даа,скачки со спортом всегда
Даа,скачки со спортом всегда и вес медленнее уходит,особенно когда после силовых затекают мышцы...хотя сейчас у меня упор больше на кардио,но вот сегодня была хард корр силовая,снова что-то там в теле будет происходить)
Ну да и ладно,главное выходные отстоять по питанию))
:)
Я поняла откуда отвес! Это все медитативная ходьба. А я ведь про гипноз забыла. Надо перед сном включить послушать.
Точно ведь
Точно ведь