- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Продолжаю что-то делать ))
Главные вкладки
пт., 29.05.2026 - 14:34 — НюткаЯ
Продолжаю что-то делать ))
Задумалась,ну что не так,почему срывчики какие-то и колебания,в основном это конечно же питание...И так дошла до головы,всё идет из головы и мыслей...И таким образом размышлений я докатилась еще до одной темы,называется медитативная ходьба! И вот эти дни я развлекаюсь с ней и как-то легче становится и на пожрать уже так не тянет, как-то мотивация что-ли вырисывывается...
В общем,работаем дальше над собой,степпер/эллипс в деле, вижу объемы начинают двигаться(по джинсам сегодня почувствовала,надо измериться),вес пока что-то думает,ну по мизеру уходит и ладно...
В ноябре в общем-то у меня так-же уходило по 100 грамм,я так же в кучку подсобралась тогда(только без степпера/эллипса,на силовых в основном была),и без медативной ходьбы,а 8 кило ушло же,ну подумаешь 5 вернулось))но я тогда в основном на дефиците что-ли худела,вспомнила,была дисциплина,сейчас уже тоже к ней подобралась 
Посмотрим,что из этого всего выйдет сейчас,но надо все варианты пробовать дозволенные)) Так что продолжаю и моё любимое: что-то,да получится,главное хоть что-то делать))
Нравится:
- Блог НюткаЯ
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 05.06.2026
Комментарии
))
А мне хорошо помогали сеанса гипноза на ютубе. Надо вернуть эту практику, пожалуй.
Наверное похожая темавезде
Наверное похожая тема
везде что-то слушать нужно