Продолжаю  что-то делать ))

Изображение пользователя НюткаЯ.

Продолжаю  что-то делать ))
Задумалась,ну что не так,почему срывчики какие-то и колебания,в основном это конечно же питание...И так дошла до головы,всё идет из головы и мыслей...И таким образом размышлений я докатилась еще до одной темы,называется медитативная ходьба! И вот эти дни я развлекаюсь с ней и как-то легче становится и на пожрать уже так не тянет,  как-то мотивация что-ли вырисывывается...

В общем,работаем дальше над собой,степпер/эллипс в деле, вижу объемы начинают двигаться(по джинсам сегодня почувствовала,надо измериться),вес пока что-то думает,ну по мизеру уходит и ладно... 
В ноябре в общем-то у меня так-же уходило по 100 грамм,я так же в кучку подсобралась тогда(только без степпера/эллипса,на силовых в основном была),и без медативной ходьбы,а 8 кило ушло же,ну подумаешь 5 вернулось))но я тогда в основном на дефиците что-ли худела,вспомнила,была дисциплина,сейчас уже тоже к ней подобралась :yes3:
Посмотрим,что из этого всего выйдет сейчас,но надо все варианты пробовать дозволенные)) Так что продолжаю и моё любимое: что-то,да получится,главное хоть что-то делать))

 
 

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя gogodancer.

А мне хорошо помогали сеанса гипноза на ютубе. Надо вернуть эту практику, пожалуй.

Изображение пользователя НюткаЯ.

Наверное похожая тема:yes3:везде что-то слушать нужно

 
 

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.