Неделя до лета

Изображение пользователя НюткаЯ.

Ну вот и отвесик порадовал.Надо на этой неделе очень постараться,как-то протопталась весь май на 64-65...
Сегодня помимо эллипса в планах силовая, ну и главное в моем случае питание,вчера так было хорошо без сладостей, легкость некая.

 
 

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя gogodancer.

Да! Без сладостей гораздо лучше. 
(Обожралась ими на прошлой неделе, поэтому так считаю :sarcastic:)
Будем в сторону уменьшения идти, другого пути нет. 
Удачного понедельника!:friends:

Изображение пользователя НюткаЯ.

Дак и я ими баловалась так,что вчера хорошо было без них)))

 
 

Изображение пользователя zulenka.

Привет. Уже неделька

//calorizator.ru/line/W1FtAo9E_70_0000KXRg9C00LXRjiDRg9C20LU.gif)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • howtostandup