- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Неделя до лета
Главные вкладки
пн., 25.05.2026 - 07:02 — НюткаЯ
Ну вот и отвесик порадовал.Надо на этой неделе очень постараться,как-то протопталась весь май на 64-65...
Сегодня помимо эллипса в планах силовая, ну и главное в моем случае питание,вчера так было хорошо без сладостей, легкость некая.
Нравится:
- Блог НюткаЯ
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 17.06.2026
Комментарии
Доброе утро)
Да! Без сладостей гораздо лучше.
)
(Обожралась ими на прошлой неделе, поэтому так считаю
Будем в сторону уменьшения идти, другого пути нет.
Удачного понедельника!
Дак и ими баловалась так,что
Дак и я ими баловалась так,что вчера хорошо было без них)))
:)
Привет. Уже неделька