Воскресенье

Изображение пользователя НюткаЯ.

Хороший день
Прогулялись очень хорошо по району,столько прогулочных дорожек,красота!
🟢Шагов 17300
🟢Эллипс 40 минут. Все таки практически одинаковы они со степпером,калорий как вчера ушло,и PAi тоже так же хорошо повысился
🟡Питание три раза,без сладостей,но чуток косяков было всё равно,работаю усердно в этом направлении,особенно на следующей неделе ,к первому дню лето хочется быть в меньшем весе,а то подзастрял на месте...
Пока цель всё таже,рост минус 100,то есть 62!   
 

 
 

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя viktoria.lotc.

Ой, я эти PAi не понимаю)) но мне кажется, что часы после трени выдают мне какой-то паёк😄! 
Ты -богиня шагов!!! Я сегодня 2,5 часа ходила по делам, а прошла всего 10.000. Но там был спар, наверно, стояла ещё


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя НюткаЯ.

Я раньше вообще не понимала,что это за фигня такая PAI,только недавно прочухала и стала прослеживать,как и шаги...
 

 
 

Изображение пользователя НюткаЯ.

10000 же отлично*good*,у меня  треня добавила хорошо шажков,еще чуть на  дорожке походила,но совсем мало,муж уже просил закругляться

 
 

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • howtostandup
  • zulenka