- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Воскресенье
Главные вкладки
вс., 24.05.2026 - 17:45 — НюткаЯ
Хороший день
Прогулялись очень хорошо по району,столько прогулочных дорожек,красота!
🟢Шагов 17300
🟢Эллипс 40 минут. Все таки практически одинаковы они со степпером,калорий как вчера ушло,и PAi тоже так же хорошо повысился
🟡Питание три раза,без сладостей,но чуток косяков было всё равно,работаю усердно в этом направлении,особенно на следующей неделе ,к первому дню лето хочется быть в меньшем весе,а то подзастрял на месте...
Пока цель всё таже,рост минус 100,то есть 62!
Нравится:
- Блог НюткаЯ
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 17.06.2026
Комментарии
Ой, я эти PAi не понимаю)) но
Ой, я эти PAi не понимаю)) но мне кажется, что часы после трени выдают мне какой-то паёк😄!
Ты -богиня шагов!!! Я сегодня 2,5 часа ходила по делам, а прошла всего 10.000. Но там был спар, наверно, стояла ещё
Диеты на www.nadietah.ru
Я раньше вообще не понимала
Я раньше вообще не понимала,что это за фигня такая PAI,только недавно прочухала и стала прослеживать,как и шаги...
10000 же отлично,у меня
10000 же отлично
,у меня треня добавила хорошо шажков,еще чуть на дорожке походила,но совсем мало,муж уже просил закругляться