- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Отчет за сегодня думаю уже можно внести
Главные вкладки
чт., 21.05.2026 - 16:27 — НюткаЯ
🟢 Эллипс 40 мин ✔
🟢шагов 16900 👌
🟡Дисциплина в питании ..нууу почти...сладкое в виде вяленой груши пролетело,она мааленькая была,но сладкая)
Косяки наблюдаю в основном в питании...Завтра еще хочу добавить себе одну тему...в виде вся еда до 16
Нравится:
- Блог НюткаЯ
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 05.06.2026
Комментарии
Я когда то давно так худела -
Я когда то давно так худела - ела до 16.
Уходит хорошо. Но и приходит потом легко.
Ты молодец с такой нагрузкой. Не надо жести))
url=https://www.diets.ru/lines/]
Доброе утро))
Отличная идея. Мне тоже она помогает. Жаль, что силы воли не хватает.
Удачного дня тебе! И отвесов!
Это что за экстремальные
Это что за экстремальные занятия?)) Много ходить, много тренить, эллипс...теперь ещё и не есть??? А как же организьма будет восстанавливаться после таких нагрузок?
Диеты на www.nadietah.ru
Как это не есть,есть
Как это не есть,есть обязательно сбалансировано!
А где экстремальные занятия?Эллипс что ли,или силовые две в неделю
Видимо, у меня
Видимо, у меня психологическая травма от эллипса осталась 😁. Кажется, что это что-то ого-го! Да я ж забываю, что у тебя вес другой, что ты уже бабочка!
Диеты на www.nadietah.ru
Да не,выдержки просто
Да не,выдержки просто немножко нужно,я понимаю о чем ты,и почему кажется огого,но как-то пока мотивация имеется,буду делать и представлять,что тело само станет стройным,благодаря этому гаджету
начиталась про него отзывов и загорелась,а пока горит,нужно действовать
Ну, раз мотивация имеется, то
Ну, раз мотивация имеется, то крути педали, т.е что надо крути-верти))
Диеты на www.nadietah.ru
А что по калорийности твоего
А что по калорийности твоего питания?
Диеты на www.nadietah.ru
Калории не считаю,но порция
Калории не считаю,но порция не более 300 грамм