Отчет за сегодня думаю уже можно внести

Изображение пользователя НюткаЯ.

🟢 Эллипс 40 мин   ✔ 

🟢шагов 16900 👌

🟡Дисциплина в питании ..нууу почти...сладкое в виде вяленой груши пролетело,она мааленькая была,но сладкая)

Косяки наблюдаю в основном в питании...Завтра еще хочу добавить себе одну тему...в виде вся еда до 16

 
 

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Добрый Жук.

Я когда то давно так худела - ела до 16. 
Уходит хорошо. Но и приходит потом легко. 
Ты молодец с такой нагрузкой. Не надо жести)) 

  //lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1215230_108.4.png)
url=https://www.diets.ru/lines/]//www.diets.ru/data/lines/208937.png)[/url]
 

Изображение пользователя gogodancer.

Отличная идея. Мне тоже она помогает. Жаль, что силы воли не хватает. 

Удачного дня тебе! И отвесов!

Изображение пользователя viktoria.lotc.

Это что за экстремальные занятия?)) Много ходить, много тренить, эллипс...теперь ещё и не есть??? А как же организьма будет восстанавливаться после таких нагрузок?


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя НюткаЯ.

Как это не есть,есть обязательно сбалансировано!
А где экстремальные занятия?Эллипс что ли,или силовые две в неделю:scratch_one-s_head:
 

 
 

Изображение пользователя viktoria.lotc.

Видимо, у меня психологическая травма от эллипса осталась 😁. Кажется, что это что-то ого-го! Да я ж забываю, что у тебя вес другой, что ты уже бабочка!


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя НюткаЯ.

Да не,выдержки просто немножко нужно,я понимаю о чем ты,и почему кажется огого,но как-то пока мотивация имеется,буду делать и представлять,что тело само станет стройным,благодаря этому гаджету:girl_haha: начиталась про него отзывов и загорелась,а пока горит,нужно действовать:yes3:

 
 

Изображение пользователя viktoria.lotc.

Ну, раз мотивация имеется, то крути педали, т.е что надо крути-верти))


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя viktoria.lotc.

А что по калорийности твоего питания?


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя НюткаЯ.

Калории не считаю,но порция не более 300 грамм 

 
 

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.