Продолжаю работу над собой

Изображение пользователя НюткаЯ.

Продолжаю свою борьбу с весом,питанием и собой))
Эллипс сегодня хотела зафилонить,но собралась в кучку и уже в кармане 40 минут
Вес...на месте...гад...но я сама виновата,да как и всегда))
Муж сардельки вдруг захотел,ну и что,две и в меня влетели,редко ем такое,соленые показались и не вкусные,но залетели ведь,еще и вечером...Утром здравствуй отек,но по ощущениям не чувствую раздутости,тело в тонусе и это тоже хорошо))

С сегодняшнего дня сладокое тоже в топку)

 
 

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя gogodancer.

Лучше бы ты про сардельки не писала. Теперь так их хочется. Тоже бы штучки две. :sarcastic:

Изображение пользователя НюткаЯ.

Не наступай на мои грабли:sarcastic:

 
 

Изображение пользователя viktoria.lotc.

Простите*blush*, а сладкое в топку....это в себя или в чужую топку?))


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя НюткаЯ.

Аххах,забыть попробовать 😁
на завтра еще новый пунктик придумала:yes3:

 
 

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.