- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Продолжаю работу над собой
Главные вкладки
чт., 21.05.2026 - 12:21 — НюткаЯ
Продолжаю свою борьбу с весом,питанием и собой))
Эллипс сегодня хотела зафилонить,но собралась в кучку и уже в кармане 40 минут
Вес...на месте...гад...но я сама виновата,да как и всегда))
Муж сардельки вдруг захотел,ну и что,две и в меня влетели,редко ем такое,соленые показались и не вкусные,но залетели ведь,еще и вечером...Утром здравствуй отек,но по ощущениям не чувствую раздутости,тело в тонусе и это тоже хорошо))
С сегодняшнего дня сладокое тоже в топку)
Нравится:
- Блог НюткаЯ
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 05.06.2026
Комментарии
Привет)
Лучше бы ты про сардельки не писала. Теперь так их хочется. Тоже бы штучки две.
Не наступай на мои грабли
Не наступай на мои грабли
Простите, а сладкое в топку..
Простите
, а сладкое в топку....это в себя или в чужую топку?))
Диеты на www.nadietah.ru
Аххах,забыть попробовать 😁
Аххах,забыть попробовать 😁
на завтра еще новый пунктик придумала