Я в деле))

Изображение пользователя НюткаЯ.

Убегалась сегодня,вот присела,выдыхаю))
Продолжаю свой челлендж:ran2011:)))
Отчет за вчера,я была хорошей девочкой,НО есть маленькое НО! или вопрос,а почему снова привес))даже абыдно))ну шучу конечно,я очень ощущаю мышцы и тело в тонусе,да и кд на носу,так что продолжаю)) это всё мышцы буду думать)))

Отчёт за вчера 19 мая 2026
🟢 Эллипс 40 мин   ✔ 
🟢Круговая тренировка  ✔ 
🟢шагов 21500 👌
🟢Дисциплина в питании ✔ 
🔴вес +200 грамм :negative:

За сегодня тоже уже можно отписаться
🟢 Эллипс 40 мин   ✔ 
🟢шагов 19200 👌
🟢Питание пока всё норм✔ 

Как то так всё:pardon:

 
 

 

 
 

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя viktoria.lotc.

Если подумать, то 200г это всего лишь кружка жидкости. Так что ничего не произошло! А вот про шаги ты молодец! Сколько их за 40 минут набегает на эллипсе? И че по питанию :girl_prepare_fish:?


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя НюткаЯ.

Меня эти 200 грамм сейчас мало волнуют,а вот питание да,оно имеет значение,в моем случае три раза и без кусовничества, но теперь и сладости убираем, в общем работаем:ok: мне бы и силовые убавить,но не могу,хочется везде успеть...сейчас новые тренера,новые нагрузки,тело в шоке видимо,не сориентровалось еще)) 

 
 

Изображение пользователя НюткаЯ.

Про эллипс и шаги...их набегает меньше,чем на дорожке, но по энергопотреблению часы и сам тренажер говорят гораздо более интересные показатели, калорий уходит больше и типа жир тоже сжигается больше...
Если честно я верю,так как я раньше больше на дорожке ходила,ну так, прогулка,ну если горку добавить и скорости еще ничего...ну опять же какую горку и скорость)
 

 
 

Изображение пользователя viktoria.lotc.

Может из-за того, что ещё руки работают, считает калораж больше? 


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя НюткаЯ.

Скорее всего,потеешь с него уже через 10 минут,хорошо прям так

 
 

Изображение пользователя Добрый Жук.

На эллипсе всё тело работает. 
я фанатик его была. 
И давался морально проще чем дорожка. 

  //lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1215230_108.4.png)
url=https://www.diets.ru/lines/]//www.diets.ru/data/lines/208937.png)[/url]
 

Изображение пользователя НюткаЯ.

Вот мне тоже на нем гораздо интереснее,чем на дорожке,время быстрее пролетает почему-то

 
 

Изображение пользователя viktoria.lotc.

Я сейчас стала подкасты смотреть, пока иду. Час незаметно


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя viktoria.lotc.

А мне как раз сложно на нем, а вот идти в горку эт пажалста)) 


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя gogodancer.

У меня во второй фазе цикла плюсы огромные бывают, это все временно. Как ты умудряешься столько шагов? :scratch_one-s_head:Я еле норму нахаживаю, иногда чуть больше. 

Изображение пользователя viktoria.lotc.

Ага, я тоже если 16.000 прошла, то неизвестно где побывала, а за 21.000 так это я много ходила по району в разные стороны)))


Диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • June
  • gogodancer