День третий

Я снова встала поздно, на улице темно и дождик, ветер завывает, но настроение у меня лучше чем вчера! Сегодня в Сучжоу хороший воздух, что позволяет обогревать комнату кондеем без головной боли. Я вообще заметила, что последнии дни у меня настроение меняется через день! Но это нормально. А еще мне правда уже хочется выйти на улицу, ноги размять. Ситуация немного стабилизируется, вчера у нас в городе не было новых заболевших, сегодня только один, надеюсь недельки через две или три сможем выйти на работу.
Надеюсь на это еще и потому, что за сегодня и завтра мне нужно снять для детей онлайн уроки, а я этого делать не люблю, предпочитаю живое общение. Но что поделать, как говориться. У меня есть план, сегодня подберу материалы, завтра сниму видео. Эх, красится придётся.
Сегодня спокойно занимаюсь делами, чередую занятия - английский, немецкий, чтение, разбор фото и видео (а то на жёстком диске уже места почти нет), пишу пост сюда, спорт, глажка, стирка, уход за собой и т.д. Сегодня выучила новую позу йоги - приятная, на растяжку ягодиц - понятие не имею, как правильно называется)) А в три часа дня просто сделала весь комплекс из уже известных мне позиций. На вечер планирую планку, суставную гимнастику, 5 минут занятий на руки и стретчинг на заминку.
На завтрак снова были мюсли с обезжиренным молоком, надо было его допивать, чтобы не испортилось. Завтрак был очень поздним - ела в час дня.
Часов в 6 вечера будет ужин - остатки вчерашний пасты, а также салат из шпината, орехов и редиса. 
В целом это всё. А ещё я не выдержала и взвесилась - 75,9 - моя небольшая радость на сегодня))
До завтра. Всем здоровья и успехов.

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя F__.

Хорошо когда весы радуют!*good*
А,что за уход за собой?)

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Быстрее бы уже все наладилось с этим вирусом... представляю как мучительно находиться в такой атмосфере, держись!??

  //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1211112_74,4.png)
  
 

 

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Замшевый слон
  • ДОСЯ