О набранных кг...

Сегодня я как можно короче решила рассказать о тех 6-7 месяцах, что меня не было на сайте. Ну заодно и о тех 5-6 кило, что успела набрать. А потом как и обещала выложу фото меня 2 года назад, так сказать на моих ранних этапах отношений с сайтом и фото сделанный в течении последних 4-5 месяцев.

Начнём с июня.
Я вернулась домой в начале июня. Всё было хорошо, успела повидаться с большим колличеством людей, по которым очень соскучалась, посетить места, в которых давно не бывала, да и вес ничуть не набрала. Все мне говорили о том как я изменилась, и изнутри, и внешне. Говорили, что я вылезла из своего панциря, снова стала легче на подъём. И вот июнь подходит к концу, нужно возвращаться в Китай. Но до нас доходит не очень приятная новость о поведении некоторых европейцев на территории города, в котором мы проживаем. Из-за этой группы людей, которые не видят пределов и лимитов, всех иностранцев без разбору стали жёстко шерстить. Мы решили отложить возвращения "домой" на месяц.

Июль.
А вот в июле я вновь впала в извечный день сурка. Нет, я была рада быть с родителями, видется с сёстрами и братом, купаться, гулять и есть русскую еду, но я не знала, куда себя деть. Дни были бестолковыми, что ли. Я опять начинала откатываться в апатию, от которой так долго избавлялась. Я люблю своих родителей и всегда рада погостить у них, но мне немного сложно подстраивать свой ритм жизни под их уклад. Да и при проживании, почти что одной, вырабатываются определённые привычки, от которых трудно отказаться. Июль был прекрасен с одной стороны, и совершенно бестолков с другой. Именно в этот месяц я набрала все свои 5 кило, от которых избавляюсь сейчас.

Август-Сентябрь.
Мы вернулись в Китай, сразу в полымя. Мне дали новых детишек. 25 трёхлеток. Сказать, что я уставала, не сказать ничего. К тому же, по приезде у нас было только 2 недели для того, чтобы найти новое жильё, переселиться и сдать старое. Хорошо, что новую квартиру мы нашли в соседнем комплексе, потому что вещи перетаскивать, чемодан за чемоданом, было тяжело во всех смыслах этого слова. Мы поняли что обе плохо подрасчитали деньги, так как в корманах осталась мелочь, а до зарплаты еще месяц, зачастую питались одними булками. А в конце августа наши китайцы нам свинью подложили. Всю ситуацию описывать не буду, но в общем остались мы тогда без денег, в подвешанной ситуации с работой, зря вложившись в новую квартиру (а в Китае мы оплачиваем сразу 3 месяца проживания, агентский сбор и депозит), да и без особой возможности улететь домой. Надо сказать, что девки мы дельные, поэтому достаточно быстро нашли для себя другое место, но как-только об этом узнали наши китайцы, так сразу и зарплату нам раньше согласились выдать и всей коллегией просили остаться. Что мы и сделали. Вроде бы всё успокоилось.

Октябрь-Декабрь.
У меня ни одного оправдания. Я не знаю, почему я не похудела за это время. Я не набирала, но и не сбрасывала. Просто стояла на месте. Попытки были, но очень невнятные. Поэтому, наверное, не писала. Не о чем было писать.

Начало января.
А вот за неделю с 1 по 7 даже оправдываться не буду, грехом не считаю))) Мы себе из России рыбку красную заказали, да икорку, пюреху сделали да оливье, шампанское купили, а к нему шоколад, нашли европейский магазин и побаловали себя колбаской да сырком  человеческими. Заслужили. Вот даже не стыдно.

День сегодняшний.
Поехали мы на старый новый год в Гонконг (я к слову поняла, что никогда про Гонконг не рассказывала. Если интересно дайте знать, напишу) и решили там вместе с моей соседушкой худеть начать и спортом заниматься. Приехали 14 января домой, ну я с 15 прям и начала за едой следить, поехала в декатлон, снаряжение купила, коврик. А она булочки ест, но это видемо к кд было, так что ладно. Но суть в том, что на совместную диету мы хотели сесть, чтобы следить друг за другом и мотивировать друг друга. И, наверное, я очень плохой человек, потому что меня мотивирует одно, своеобразные соревнования "кто первый сорвётся". Но именно эти соревнования пробудили во мне желания писать, сново заняться самообразованием, вспомнить немецкий, улучшить питание, начать заниматься спортом. О разнице наших с соседкой подходов к похудению, да и к красоте в целом, расскажу позже. А сейчас обещанные фото.

1 - 2 года назад, январь 2017, прогулка о которой я писала в "мир сказок или как я провела эти дни"

img_5388.jpg

2 - фото сентябрь 2018 - январь 2019

img_5571.jpg
bez_nazvaniya.jpgbez_nazvaniya_1.jpg

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя zulenka.

Привет. Какая же ты красоточка. 

//calorizator.ru/line/W1FtAo9E_66.2_0000KXRg9C00LXRjiDRg9C20LU.gif)

Большое спасибо))

Изображение пользователя F__.

Худеем дальше!
разница ощутимая, но и до финиша ещё не пройден путь))
Спасибо за историю о себе, как всегда честно и интересно.

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Еще есть что менять и улучшать)) И этого чего-то очень даже много

Изображение пользователя Людмилка.

Мне всегда сложно удержаться от переедания, если я выхожу из зоны комфорта (стресс или недосыпания, или много работы, все это мне хочется заесть)))).
.... Хотя и в зоне комфорта тоже поточить приятно....))))

И именно это меня не устраивает, хочется найти баланс в питании. 

Изображение пользователя diva86.

Классно, как будто в Китае побывала?
Все в твоих руках, тем более опыт есть!!!

//lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1198884_74,8.png)
Диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Ириночка К
  • zulenka
  • viktoria.lotc