*117* 8_5 (848/247)

Изображение пользователя FaYa.

bed-body-girly-grunge-favim.com-3688295.jpg

Доброе утро мне принёс овсяноблин с маасдамом и кофе с молоком в постель))) ?????☀️
Вчера баня прошла на ? ура, вода ы бассейне +10. Прлплыла 20 метров и не раз.
На ночь чаю ромашкового после бани напилась с черносливом. Во сне думала прямо на простыни наделаю дел... ?‍♀️ Ан нет ???. До утра дожила!)

Уже три месяца мою голову дегтярным шампунем с добавлением мумие. Каждую неделю хожу в баню с коленым бассейном. Там мажу волосы миндальным маслом или маслом амлы. Каждый поход бани заканчивается скрабом в парилке на все тело. Скраб делаю сама. Ингредиенты все натуральные, такие как мед, кофе, соль мёртвого, спирулина, корица, сливки, льняное семя.

Безусловно кожа и волосы за этот период стали заметнее лучше. Целлюлит максимально сгладился, кожа по тихой подтягивается.

В духовке доходит грудка с грибами и овощами.

Всем ПП ?

depositphotos_51935387-stock-photo-pomegranate-apples-and-honey-background.jpg

Как усмирить аппетит и начать худеть: пять самых эффективных советов

Наверняка все опытные худеющие знают, что самых большой враг стройной фигуры- это отменный аппетит. Желание о души наесться любимой еды, порой, очень сильно мешает нам сбросить лишние килограммы. Мы поддаемся искушению и едим больше, чем хотим...

Но как же бороться с этой проблемой? Как усмирить свой аппетит и, наконец, начать двигаться к заветной цели? Давайте обсудим пять самых эффективных методов борьбы с чрезмерным аппетитом и начнем худеть правильно!

№1. Пейте больше жидкости

Да, этот совет уже всем порядком поднадоел, но что поделать, если он действительно работает! Очень часто мы распознаем сигналы организма неправильно и путаем жажду с голодом (результатом можно "полюбоваться" на весах). Дабы избежать подобных промахов настоятельно рекомендую Вам восполнять дефицит воды в организме регулярно. Например, выпивайте по стакану воды или чая без молока и сахара каждые 2-2,5 часа.

Небольшой секрет- это поможет Вам немного ускорить обмен веществ и начать худеть быстрее!

№2. Уменьшите количество сладкого в рационе

Я отнюдь не предлагаю Вам отказаться от него насовсем, просто старайтесь употреблять десерты и сахаросодержащие продукты умеренно (кстати, а Вы знали, что сахар содержится почти во всех продуктах начиная с колбасы и заканчивая хлебом?).

Дело в том, что когда мы едим сладкое, то уровень сахара в крови повышается и происходит резкий скачок инсулина. В последствии голод возвращается гораздо быстрее положенного. Чтобы такого не было, ешьте побольше медленных углеводов и клетчатки.

№3. Налегайте на белки

Нежирный творог, диетическое мясо, тофу, белая рыба, морепродукты, яйца и бобовые- настоящие друзья всех, кто сидит на диете.

Дело в том, что организму гораздо труднее переварить белки, чем углеводы или жиры. Поэтому белковые продукты помогают нам надолго забыть о голоде. Кстати, как правило, калорий в них содержится немного. Идеально для диеты, правда же?

№4. Ешьте меньше соли

Соль- самый популярный усилитель вкуса, без нее еда совсем пресная и безвкусная. Тем не менее, она не самый лучший друг худеющих, так как способствует усилению аппетита.

Старайтесь меньше солить блюда и, по возможности, заменять ее другими продуктами. Например, салаты можно не солить, а поливать лимонным соком, а в утреннюю кашу добавлять немножко меда.

№5. Перекусывайте правильно

Старайтесь перекусывать не только яблоком или бананом, но и чем-то еще. Фрукты, как ни крути, перевариваются очень быстро, поэтому у многих от них разыгрывается голод. Чтобы такого не было добавьте к перекусу немного орехов или натуральный йогурт.

Взято с https://zen.yandex.ru/media/budu_stroynoy_/kak-usmirit-appetit-i-nachat-hudet-piat-samyh-effektivnyh-sovetov-5beb10135e4dfc00aa3bf206?&from=feed

d84eb24ac085d72b3d28db5ee806b1d8.jpg

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя F__.

ты умница, моей бы тушке такой уход, и волосам))
ну и статья да, зачет)

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Изображение пользователя FaYa.

Да уж. . Пока есть-грех не пользоваться... Через год не будет ни бани, ни бассейна, ни спз... Поэтому беру по максимуму

d84eb24ac085d72b3d28db5ee806b1d8.jpg

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • ДОСЯ