История борьбы с двойным плато . Закалдованое число 88

Лучшее враг хорошего .Как приверженец малых порций а не ограничений в самом питании первые месяцы ела все и неплохо худела ,но под впечатлением от чужих успехов стала убирать из питания не только глюкозу ,но и фруктозу Заменяя вкусняшки без сахарными аналогами я полностью избавилась даже от следов "неправильного "сладкого. Вес постепенно останавливался и с перепугу еще больше урезала дозволенное ( в основном жиры )сев на индукцию ,даже выпадающие пасмами волосы меня не остановили .Итог в хлам убитая печень и анемия .А вес стоял и даже пополз вверх ! снова 90 .
Первой причиной ступора веса были запоры как только с туалетом наладилось вес черепашьим шагом опускался .Затем на свой страх и риск вернула в рацион глюкопродукты и вес рухнул на целый кг ,сегодня весы показали 87 и 7 .Лично для меня вопрос запрещенных для кд продуктов закрыт навсегда .

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя FaYa.

"В хлам убитая печень" звучит ну очень страшно... Обычно ассоциируется с алкоголем)))

d84eb24ac085d72b3d28db5ee806b1d8.jpg

Ага но по другому не скажешь у меня показатели как при гепатите но самого вируса анализ не показал ,что касается алкоголя он вызывает сильные отеки ,для меня они большая проблема поэтому не пью даже по праздникам .
Не умный подход к любому питанию опасен я всегда придерживалась этого принципа ,но при плюсах жутко запаниковала у все мои мысли крутились вокруг убрать ,убрать любой ценой ,наверное пока сам не навернешься нормы пп до лампочки .

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • ДОСЯ
  • Ириночка К