сейчас вы подумаете: слава богу это не я)))

ох... на самом деле всё очень сложно...
был в моей жизни период, когда я весила 82 кг с свои.. тогда ещё 16 лет... ну потом я жутко влюбилась и как-то у меня пропал аппетит и я стала делать различные упражнения и буквально за месяц похудела до 64 кг.....
Сейчас я вот пишу это и как-то сама даже считаю, что это нереально...
ну в этом весе (+- 4 кг) я держалась 3 года... а потом великая депрессия, и за год я жутко поправилась.... вы не поверите, сейчас во мне 95 кг!!!!!! это просто ужасно!!!!!!!

и вот я решила опять основательно худеть....
я поняла из прошлого своего опыта, что для меня лучший способ худеть - это ничего не есть....
в итоге 4 дня я держалась.... ну, вот вроде сегодня 93.... хотя, я сегодня дала слабинку, съела помидор с огурцом и сок выпила где-то литр за день...
вообще планирую пока до 70ти хотя-бы похудеть и причём к марту)))) ничего себе запросики, да?? ну, вот так я решила по крайней мере)))

хочу ещё сказать, что за этот год попытки взять себя в руки конечно были.. но все какие-то такие неуверенные.... а эта стойкая и сильная))) верю в неё)))

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя кузя.

ТЫ ЧТО СОВСЕМ НИЧЕГО НЕ ЕШЬ((. ????

совсем не ем)) правда))) на самом деле это не страшно)) я читала на каком-то медицинском сайте, что голодание, даже какие-то хронические заболевания лечит... и возможно на протяжении 60 дней смело.. ну на 60 я конечно не претендую))) как начну питаться, сообщу) хотя, вот вчера уже помидор с огурцом слопала!!

Юстасия, а ты совсем совсем ничего есть не собираешься до марта?
Мне кажется это до добра не доведет. Если хочется быстрого результата выбери себе какую нибудь быструю диету, конечно за 2 месяца скинуть 25 сложно, получается в среднем 12,5 кг за месяц, т.е. по 3-3,5 кг в неделю. Но таких результатов девчонки на Золотой Игле помоему добиваются. Её можно соблюдать не ограниченное количество времени (до окончательного результата) и не обязательно ставить саму иглу.

спасибо большое за совет конечно)) но на самом деле опыт такой, как я уже писала, был, поэтому, на самом деле, даже не сложно.. просто настроица нужно... я тоже весь год всё пыталась - никак.. а тут, бац! что-то стукнуло в голову и всё! как программа.... и реально есть нехочеца даже.. и я не вру, и не успокаиваю... так и есть)))

Изображение пользователя Ирина2812.

Ты сошла с ума :jawdrop: , немедленно ешь что-нибудь, так и до анорексии недалеко, желудок атрофируется и больше не сможет еду переваривать, я тоже весила 96 килограмм, за январь скинула 6 кг, хотя ем все, но только до 6 часов, да и потом такое резкое снижение веса губительно для организма, все внутренние органы опускаются, еще кожа может начать обвисать, ты этого хочешь? :?

я конечно теоретически очень даже согласна... но на практике вроде в прошлый раз всё хорошо вышло)) да и есть я, правда правда правда не хочу пока... как захочу потом, морковку какую-нибудь съем))) а пока, заставлять-то себя зачем есть??
конечно, может это и самовнушение, но я хочу сказать, очень действенное)) давно я не могла добиться у себя в голове такой мысли)))

Изображение пользователя калинка.

нет предела совершенству....)))

Ты молодец,что всё осознала и взялась за ум:-), теперь ты точно в силах всё изменить!!! В моей жизни тоже была такая история....,я никогда не была худышкой, всегда была где то 46 размера....,потом поступила в институт на вечернее отд, и с этим неправильным образом жизни: днём работала, вечером училась незаметно для себя самой стала весить 93 кг- о ужас...., тогда мне удалось взять себя в руки ..и я похудела до примерно до 80...., потом опяь расслабилась...и вообщем когда я твёрдо решила худеть и зарегилась на этом сайте я весила 100кг....., теперь я вешу 76 кг...,я удерживаю этот вес уже 6 мес, и теперь у меня очередной рывок, рывок к своей цели т.е к 55-57кг и я верю, что у каждой из нас всё получится!!! Кстати нам читали лекцию, в которой говорили о том , что два резких похудения или пополнения за жизнь снижают реактивность имунной сис-мы на 70%, за год чел . который весит 70кг может прибавить или убавит примерно 3кг не более того, больше эт уже реальный вред ор-му, а лично я тереяла десятки за месяц, всё я над своим ор-мом так больше издеваться не хочу и другим не советую.....Я У СЕБЯ ОДНА..,себя нужно любить ,холить,и лелеять...,ТОЛЬКО НЕ ПЛЮШКАМИ конечно....а лучше всего мне помогает моя фотка ,где я 100 кг- которую я привесила на дверцу холодильника, и желание что нить сожрать сверх нормы отбивается на раз-два....УДАЧИ ТЕБЕ!!!

нет предела совершенству....)))

ох)) спасибо-расспасибо))) правда приятна поддержка)) очень-очень!!!)))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.