Я вернулось!

Вес почти взят! Очень долго меня не было на сайте, но это не значит, что я была занята жором и безысходностью. Ну, по крайней мере не все время!!! )) Да, был набор всего потерянного веса и депрессия, было несколько неудачных диет, то, что мне не подошло, не сработало, надоело. Но наконец-то нашлась диета, которая идеально подошла моему организму и вывела меня из постоянного плато.
Сейчас я вешу ровно 59 килограмм. До финишной прямой осталось 3 кг. А начинала несколько месяцев назад с самым большим весом 72... Бррр, как вспомню, так вздрогну. В зеркале отражается такая туша... а подобрать одежду, чтобы хотя бы чуть-чуть нормально выглядеть не получается от слова "совсем". Ну и выносливость на нуле, проблемы со здоровьем. Сейчас это в прошлом. Пообещала себе классный подарок, когда увижу первой пятерку на весах, уже купила и наслаждаюсь. (портативный ДВД плеер). Теперь придумываю подарок на финишную прямую, но то, что хочется (поездка на Кубу зимой) дороговато, а чего-то другого вроде и не хочется. Может какое-нибудь классное украшение подберу, чтобы носить и помнить. Или что-то классное из одежды. В общем еще не решила. Но поощрю себя обязательно!
Итак, как я питалась? К своему стыду скажу, что спорт я забросила. Позор мне, надо брать себя в руки и качать мышцы. А так, обычная безуглеводка- протеин (любой) и овощи (любые и много). В дни, когда я работаю (тяжелая физическая работа) позволяю себе с утра один или два кусочка хлеба или (не и, а именно или) небольшую картофелину. В общем углеводы только раз в день. Когда не работаю, могу вообще только протеин и овощи. Калории не считаю, голода почти не ощущаю, вкусняшками себя балую постоянно. Но все вкусняшки белковые (креветки, хамон, копченный лосось и т.п.). Жиры восполняю миндалем или изредка авокадо. Сахар под запретом, за исключением дней, когда работаю. Тогда полчайной ложечки в чашку кофе и еще пол - в термос с кофе на работу. Часто вместо одного из приемов пищи пью белковый коктейль. Раз в месяц примерно могу позволить себе суши (в качестве углеводов), но стараюсь не увлекаться. Овощи и белки разнообразные и натуральные. Самочувствие и работоспособность отличная. Подозреваю, что для организма это все таки не айс, но оно того стоит. Когда достигну идеала, начну немного добавлять углеводы (картошку и очень осторожно) и снижать белки, чтобы сбалансировать калории. Ну и спорт таки нужно, чтобы не начать набирать снова. Сладости возвращать в рацион не буду ни под каким предлогом. Такое вот мое похудение.
А это фотка из бассейна, где я 61, месяц назад.

Прикрепленный файлРазмер
Иконка изображения 61.jpg56.32 КБ
Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя F__.

*good*

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Chuchuka
  • wideeyedgristle