2-я неделя)) 31.08.2016.

Приветики!))
Сегодня примерно 2 недели, как я в строю худеющих))
Итоги: За неделю - 800 грамм) За две недели 2.3 кг.))
Средний показатель объёмов:
Начало: 100,67см ((гр 105+талия 87+бедра 110) /3)
1 неделя: 100,00 см (105-85-110)
2 неделя: 98,83 см (103-84-109,5)
Ну что, конечно, я рада!))) girl_wink
Неделя была спокойной в плане нервов, но всё же пару раз переедала, и не просто так, а блинами(. Привычка осталась : поем( особенно в обед) и обязательно нужно заполировать это чем то сладким. Сейчас учусь обходиться без этого, или же для успокоения мятную карамельку погрызу, часто помогает)).
Сейчас арбуз очень выручает, наверно август идеальный месяц для похудения- столько овощей, фруктов. Желудок не может быстро привыкнуть к меньшему объему пищи и обманывать его арбузом очень кстати. Но, даже за эти две недели я заметила, что объем желудка всё же сократился, благодаря моим ограничениям еды по вечерам, я думаю.
В сладком полностью себя не ограничиваю, если очень хочется- ем,вчера днем с кофе съела баунти, например. Но количество этого сладкого в разы сократилось.
Думаю как: вот мы наедаем-наедаем свои жиры, уплетаем килограммами сладкое и мучное, а потом резко убираем всё это из своей жизни, заменяя на огурец и грудку, например. Это ж какие нервы надо иметь)) Если мой организм поддерживал вес в 85 кг при моём злоупотреблении сладким, то сократив количество этого сладкого- я уже схудну, тк организму уже не будет хватать тех калорий,чтобы поддерживать мой прежний вес, а в сладостях калорий ого-го.)
Сейчас не могу пока питаться дробно, т.е у меня 4-5 приемов пищи, но они не равноценны, 2-3 из них, как правило больше и калорийнее ,чем остальные 2. Мне так комфортно пока, почувствовать насыщение полноценное. Не знаю,что будет дальше.
В настоящий момент уходят,так сказать - сверхлишние кг, которые я наела за недавнее время(до 5 лет) ,и для избавления от них не требуется каких-то сверхусилий. Вот когда будет 76-77 кг, тогда придется подключать спорт, я думаю. Может раньше начну. Сейчас не занимаюсь спортом по одной причине- он повышает аппетит спустя время, а аппетит лишний мне сейчас ни к чему))) Если заниматься регулярно- аппетит не страшен, но я пока не уверена, что смогу сейчас заниматься регулярно)
По общему состоянию: всё отлично)), только сон немного нарушился, но не особо. Самооценка уже несколько повысилась)) И еще- кожа на лице стала лучше выглядеть (наверно из за ограничения сладостей).
Идем дальше!)))) Всем терпения и удачи! d_sunny :tender:


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Budu_stroinoy.

Молодец! :happy: Главное, двигаться в нужном направлении girl_wink У меня похожий подход: все в меру, особо не насильствуя организму girl_haha И по коже я всегда замечаю: как хорошо на ней сказывается ПП. А если еще и водичку пить... Ммммм... Сказка просто))) Я снова себя заставляю это делать, чтобы привыкнуть mosking Пусть твой настрой укрепляется и отвесики тебя радуют как можно чаще! girl_claping

:loveshower:
Спасибо большое!!!! Отвесики, отвесики..сколько их у нас ещё впереди))и соответственно сколько поводов для радости) girl_claping Тебе тоже упехов на пути к стройности!)) Я водичку пью, больше чем раньше, но не заставляю себя, если не хочется- не пью.) Мне заставлять себя нельзя)), не слушаюсь)))))) mosking


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Budu_stroinoy.

Ну и правильно) Худеть нужно в удовольствие)))

Изображение пользователя Mrs_Cullen.

Какая ты молодец!!!!!!

А сейчас у родителей неделю, и на весы страшно вставать :crazy:

//lines.nadietah.ru/hud/ln119/hud1197992_79,0.png)

Ой, спасибочки!!!!!!!!! girl_in_love
А я думаю, куда ты пропала)))
ИМТ не особо высокий у тебя, небось красотка там, и худеть ни к чему?)) Ну, а вообще, даже если ты в режиме ожидания- всё равно полезно почитать, настроить себя, подумать.) не пропадай)
Я вот как взвесилась 2 недели назад- меня как ледяной водой окатило, в шоке от цифр на весах была, обратной дороги нет)
d_sunny Хорошего настроения!))


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Mrs_Cullen.

Халооооо

Да я с переездом )) притихла о_О

Теперь буду не пропадать. Пендель мне нужен)) ИМТ у меня невысокий, но бока мои!! Боль!))

//lines.nadietah.ru/hud/ln119/hud1197992_79,0.png)

Я от боков кручусь на диске) начала упражняться, уже 3- ий день))) а ты теперь заморская принцесса, класс!


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Evora.

:crazy: как же нам тут всем сложно)) все по кругу ходим) ну удачи и тебе и всем нам)


Да, удачи нам!!! flowers-290.gif

:NY6:


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Marinchik.

Ну, замечательный результат за две недели! Молодец! :happy:
Я тоже совсем не могу без сладкого, только в меньших количествах, вообщем, все в меньших количествах, и это работает на снижение! У меня тоже также, два приема посытнее, обед и ужин, остальные поменьше, как перекусы, и комфортно.
Успехов дальнейших!!! girl_wink


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

d_sunny :loveshower:


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • viktoria.lotc
  • ДОСЯ