неделя 1 нового режима

Изображение пользователя Тиана.

20.10.2018 

С этой работой, а точнее двумя, время летит как пуля. На основной работе так и продолжается стресс-стресс-стресс, поэтому как бы до дому доползти, тут уж не до записей. 

Итак, сегодня: йога днем, вечером, запись в дневник.

Пт: без йоги, но по питанию отлично. 

Чт: без йоги, вся в стрессе, куча перекусов вкусняшка мне.

Ср: без йоги, весь день расписан: утром зубной, днём собеседование важное, вечером вторая работа.

Вт: ещё все соблюдалось... и йога и весь режим.

Вобщем не могу себя контролировать, получается, когда стрессовые условия. Но к пятнице все таки все нормализовалось, поспокойнее, так теперь КД скоро)) сегодня Жорик забегал, еле выпроводила.

По весу даже не знаю, сегодня как тюлень валяюсь, отхожу, возвращаюсь в баланс. Купила льняное масло, у Фудзи начиталась, буду пробовать. Планирую на голодный желудок утром ложечку. 

15.10.2018

Из плана удалась йога 2 раза, подъем, обед и т.д. Из нарушений днём сгущенкой помазала хлебец к чаю а вечером на работе конфетку вафли нашла в закромах, одну съеела.

На работе пытались испортить мне настроение не специально, своей глупостью и наглостью... но я сдержалась, перешагнула и забыла, мужу не стала рассказывать как обычно делаю, просто в жизни я таких гадюшненьких людей игнорирую, у меня даже просто в кругу знакомых нет таких,  а на работе вместе приходится да ещё и в команде. 

Вес пока не знаю, сегодня бегала как белка в колесе, завтра взвешусь.

 

:cuerda:

 

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Fudzivara.

С маслом осторожнее, там куча противопоказаний, о которых можно и не знать. Я тогда недели две максимум так пропила, потом по совету диетолога и начитавшись кучу статей, стала утром в теплую, не горячую кашу класть. Или можно семенами льна заменить, но размолоть их перед употреблением надо.

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1202478_57,4.png)

Изображение пользователя Тиана.

Про противопоказания не знала, ну попробую и как добавку тогда лучше, в творог там, кашку, а про горячее тоже читала что там портится как-то состав, ну а так мне понравилось, хорошо маслице пошло )) 

:cuerda:

 

Изображение пользователя Fudzivara.

Вот и я прилюбила) каждый день его лопаю)

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1202478_57,4.png)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • Bri