Июль-Август 2017

Изображение пользователя Тиана.

20.08.2017
Ну почему я такая какашка. Вроде дальше не толстею, но сил худеть нет. Нет мотивации. И не знаю, откуда ее брать. Нет мотивации ломать свой привычный рацион. Я, например, обажаю тирамису, и ем его почти каждый день. Вроде плохо, но есть и плюс. С тех пор, как я полюбила тирамису, я не ем шоколад (мое прежнее пристрастие). Мне его просто не хочется и всё. Вот так я перевлюбилась. А ведь в тирамису в два раза меньше калорий, чем в шоколаде.
Еще я совсем не хочу готовить дома. Мне нравиться ездить по ресторанам и на работе в столовой покруче ресторана, всё есть. Мне нравится кушать в разных местах, наблюдать за окружением, чувствовать себя гостем, которого обслуживают, давать чаевые. Я начала ловить кайф от этого.
А дома скучно, да и посуды потом мыть до фига. Может купить посудомоечную машину и опять к готовке потянет.
А вообще я обленилась, у меня такое бывает переодически. Не знаю как себя встряхнуть. Может на танцы какие записаться. Так, чтобы в группе заниматься. А то если одна, хочу иду, хочу нет, а тут ответственность и веселее.
Вобщем, не знаю.. Совсем заскучала, может детишек пора заводить, такм точно не соскучаешься)) Я их люблю очень, но ответственность меня пугает.

13.08.2017
Вечер:
За день съела:
З: капучино, печенье 30 грамм, булочку 100 гр.
О: спагетти болонезе 250 гр., пицца 50 гр., молочный коктейль 300 гр.
У: тирамису 200 гр., капучино, печенька 10 гр.
После 6 чай пока только попила, пойду цукини пожарю. И огурчики с помидорками. Настроение классное, мы сегодня сели в машину и поехали по городкам и достопримечательностям, гуляли много, там же и кушали, живот очень болел, но прошел, мигрени нет, завтра значит... Набрели на парк красивый с уточками и сказочной природой, там, уставшие, разложили плед и лешали, балдели, музыку слушали, чай из термоса пили, романиткаа... мой муж самый лучший мужчина на земле, он исполняет все мои желания, с ним мне так интересно и дискутировать и молчать и всё-всё только с ним. При том он меня младше на 1,5 года и очень красивый, еще и умный, не верится, что мне так повезло в жизни... Думаю, иногда, дура, нельзя с таким мужчиной быть такой лохушкой (какой я себе редко, но кажусь). А в остальный дни у меня наоборот завышенная самооценка)) Одно знаю точно, со мной не соскучишься)) наверное, за это он меня и любит... girl_in_love

Утро:
Весь месяц кушала как хотела. Ничего не могла с собой поделать. На сегодня утром вес 75,6. Начались КД, ожидаю мигрень. Если не буду кушать что попало, то и мигрень должна легче пройти.
Не знаю как себя мотивировать. Столько планов, столько всего интересного в жизни, столько нового, а мотивация к похудению меня не настигает. Может спортом заняться.. или плаванием, но ничего такого не хочется... хоть убей, хочется теплого чая диванчика, вкусняшки и любимого сериальчика.
Сегодня хоть погода хорошая, может погуляем.
Не знаю, что со мной, такая пассивная стала, в режиме экономии энергии... может старею...
Или не понимаю, для чего мне быть стройной... раньше хотелось повыпендриваться, инстинкт играл свою роль, мужа найти)) а теперь, он меня и так любит... а для других зачем мне себя демонстрировать, итак надоели эти похотливые взгляды мужиков.. у нас тут негров куча и арабов всяких. Даи в стране мало женщин, поэтому бедный мужской род выглядит обделенным и жалкими глазенками смотрит из под тишка, а меня все это бесит. Может наоборот похудею меньше внимания будет)) Не знаю, у меня все есть, я зажралась, у меня очень счастливая жизнь, а я ни рыба, ни мясо)) Бесит аж!!!

09.07.2017
Вес - 74,6
З: кофе без молока, бутерброд с сыром и ветчиной, бутерброд с маслом низкокалорийным и малиновым вареньем.
П: фанта 200 мл., яблоко.
О: спагетти болнезе из цельнозерновой пшеницы 300 гр., 2 бутера как утром.
П: соус болонезе с хлебом 100 гр., капучино, тирамису 200 гр., печенька 20 гр.
О: арбуз 300 гр.

Сегодня положила начало купальному сезону - проплыла 100 метров)) Потом меня укачало и я больше ленилась на суше. В итоге меня так уморила моя вылазка, что дома напал ужасный голод и потом на 2 часа завалилась без сил. На территории бассейна окрытого насмотрелась на разные тела. Очень брезгливо стало. Отвыкла, видимо, от общественных мест купания.

Завтра с утра надо правильно начать день - позавтракаю яичницей и никаких вредных булок по дороге на работу. Сегодня вечером больше ничего не ем, кроме арбуза, и отдыхаю, расслабляюсь...) настраиваюсь на спокойную, размеренную неделю, без суеты и нервов.

08.07.2017
Я все еще жру. Потомучто пмс-ный аппетит меня очень сильно мучает. Но жру я не переедая. Сегодня 75,1. Я очень надеюсь прийти в равновесие. В голове наводится порядок. Сегодня люстру купили, в спальне перестановку сделали, столько вдохновения, сразу не хотелось есть, крутилась-вертелась. Вот что может сделать люстра, особенно когда ее очень долго ждешь. Люстра-мечта. Сразу куча идей для дальнейшего преображения интерьера.

Питание:
З: печенье 30 гр., булочка с маслом, капучино.
П: 2 бутерброда с ремуладом и сыром, чай.
О: ---
Ужин: картошка запеченая с курицей с луком 300 гр., творог с малиновым вареньем 100 гр., сырная булка, чай.

После ужина желужок полный, сейчас поедем закупаться, пойду составлять список.
А, кстати, сегодня день удачных покупок, вед мы еще купили весы, которые меряют в организме процент воды, жира, костей и мышц. Короче, скучно не будет)))

07.07.2017
Я опять жру. Как приехала с Парижа, все балую себя и балую. Конечно, не как раньше, но все же великодушно. Вчера, например полпиццы на ночь съела. Почему-то объем пищи мой желудок николько не смущает, как буд-то растянулся снова. На улице жара есть не хочется, а как только дома, так рука к холодильнику тянется. Всю неделю в голове хаос, никакого плана, только бегаю кругом, дела решаю, в случайном порядке, и питаюсь также соответственно. С Парижа на автобусе всю ночь ехали, и сразу на работу. Всю неделю пыталась выспаться. Но сама поездка, конечно, классная была. Пешком два дня ходили по всему городу. Фотографии классные, я стройнее выгляжу. Не стыдно людям показать.

Обратно к еде. Сегодня съела:
У: сырная булочка, капучино, печенька.
П: кофе с сахаром, корни шоко 50 гр.
О: окрошка, ветчина 30 гр, сыр 30 гр. мороженое-лед 100 гр, творог с грушей и вареньем 200 гр., курага 1 шт.
И далье очень хочу есть.... В голове витают образы тирамису, пиццы. Особенно тирамису. Может мне пойти помидоров натрескаться. Я уж не знаю. Надо забить желудок полезностями, чтоб вечером не сорваться.
Или чай... но жарко очень. Короче, взвешиваься пока даже некогда было, завтра рискну girl_sigh

//lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1174325_75,2.png)
Диеты на www.nadietah.ru

:cuerda:

 

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Chuchuka
  • zulenka