1200 kkal, День пятый

Изображение пользователя Mirabell.

Неделя начинается невесело. Выходные пролетели незаметно и безрезультатно, практически ничего из запланированного сделать не удалось, привес + 500 гр. Что-то никак я в колею не войду.
Тяжело. Физически, морально. Голова как "Дом советов". Мысли мечутся, как бешеные белки. Чувствую себя уставшей, разбитой, больной и несчастной. Максимум, что смогла - это походить в парке скандинавской ходьбой по 60 мин в субботу и воскресенье. Утро было солнечное такое, белки так смешно орехи прятали, а сороки их тут-же воровали - хоть на пару минут удавалось отвлечься от своей мучительной хандры. Диету как таковую не держала, постоянно срывалась. Позавчера конфеты, кексы и мороженое, вчера - конфеты и пирожки. Опять начинаю заедать стресс. Маме пеку вкусняшки в больницу, и сама не выдерживаю - срываюсь.
Мама все еще в больнице, ее состояние тоже тревожит сильно. Давление стабилизировали, но ходит "по стеночке", устает быстро, настроение хуже некуда. Операцию по линии гинекологии делать срочно надо, есть угроза рака. Страшно, боже, как же страшно!
На работе полный абзац. Все работоспособные сотрудники болеют, грипп выкосил ряды. А работы столько, что если берешься делать - раньше 8-9 вечера голову от монитора оторвать не выходит. Стали просто забивать. День пережили, живы, и ладно. Мне трудно их винить, зарплаты у нас мизер, а требования дай боже. Но и сама все за них делать я уже не могу, сдулась. Утром себя с кровати пинками поднимаю, нет сил на элементарное - уборку, готовку. А я ведь только после отпуска, хоть и короткого.
Где найти силы?! Пью витамины, даже мельдоний принимаю - не помогает. Спину сводит, боль явно психосоматического происхождения. Такое уже было, я помню. 2012, я тогда после наводнения в Крымске в больницу угодила, было несколько операций, а на работе завал. Через полгода просто в одно утро встать не смогла, доползла кое-как до больницы. Диагноз тогда ошарашил - неврастения 2 степени, то есть тупо нервный срыв и переутомление. Полгода потом восстанавливалась. Так не хочется повторения. Может, к психологу походить. Или уж сразу к психиатру.
И все же надо выбираться из этой ямы. На улице сегодня солнышко, листья желтеть начали. Красиво. Утром на работу шла, не заметила. Пойду работать. За себя и всех болеющих.

   //lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1212100_75,0.png)
 Дневники худеющих на www.nadietah.ru 
 

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • СахалинОчка
  • Bri