Есть ли жизнь после отпуска...

Изображение пользователя Mirabell.

Привет, красавицы! Я снова вернулась в реал.Отпуск позади, увы! Счастье, как всегда, недолговечно.
За эти 10 дней на весы вставала на бегу, раз от раза. Не до них было. Сегодня, как назло, забыла. Но вес колебался между 75.1 и 78.2. А 20-го уезжала где-то 77.6, закончив пять недель диеты Протасова. Так что заветной цели - 75 кг. к 20-му я не достигла., но ничего, не катастрофа. Мои наполеоновские планы правильно выйти из протасовки и сесть на правильное питание с подсчетом калорий тоже потерпели сокрушительное поражение. Приехал брат с семьей из Латвии (племяшка у меня - прелесть просто, оказывается), хотелось все показать-и море, и горы, и горячие источники, поэтому 10 дней мотались на машине в попытках поймать последние солнечные деньки. Посмотреть удалось лишь 10-у часть. Пару дней я еще героически сопротивлялась соблазнам, пыталась соблюдать диету выхода -свежие овощи и запеченное мясо+ более сладкие фрукты и кашки на воде. А потом решила не портить удовольствие себе и людям, а то очень уж напряжно было из-за меня искать кафешки с подходящим меню. Конечно, я не кинулась есть сладости и пирожки киллограммами, но полноценного выхода не получилось.
На работу вышла досрочно, мне еще до 10-го положено гулять, но отозвали-зреет пара важных мероприятий. Да еще и неофициально, чтобы с возвратом отпускных не возиться.
Позавчера вечером своих на самолет посадила, приехала домой - ужаснулась раздраю в квартире, успокоила ополоумевшую от такой чехарды гостей, чемоданов и приездов-уездов кошку. Выдохнула!
Вчера вышла на работу, и сразу попала в подготовку проекта.С корабля - на бал, как говорится. А теперь я же еще и директор - как раз перед отпуском конкурс выиграла. Значит. этим бедламом еще и руководить надо, уже не в должности ВРИО, спрос будет серьезный. Осознала - ё-моё, вот попала!!! Два дня заедала стресс. Помню - рахат-лукумом, конфеткой, блинчиком с шоколадом и десятком конфеток, привезенных в гостинец, пловом по-узбекски, макаронами с подливкой, бутиком с вкуснючим латышским плавленным сыром (вот по поводу него раскаяния нет, это вкус детства)
Сейчас дала себе мысленного пинка. Стопэ, хватит. Завтра возвращаюсь в колею.
Приятность дня - приехала к маме, вывернула шкаф и забрала назад все те свои шмотки, что отдала ей пять лет назад как безнадежно малые. Хорошо, что носила тогда в основном классику, такие вещи всегда актуальны. Мамуля у меня стройняшка, и в 62 года как газель, а я - бабушкин подарок, русская красавица в стиле Кустодиева. Но сейчас я ее почти догнала. Так что в плане замены гардероба, а необходимость в этом уже довольно ощутимая, существенная экономия. Я еще и у нее пару платюшек одолжила.
План пока такой - с диетами завязываем, первые 10 кг. ушли. быстро, теперь надо работать на долгий результат. Так что утром - вода с медом, кашка на воде, яблочко и несколько орешков, второй завтрак - кофе, что-нибудь из несладких фруктов, обед - овощной салатик+ нежирное мясо или рыба, полдник - нежирный творог, ужин - овощи - на пару или тушеные, на ночь - кефир. Завтра постараюсь составить меню на 1200 ккал. Восстанавливаем питьевой режим, за отпуск пить я стала меньше - за рулем весь день и через каждый час туалет искать неудобно. Из занятий спортом - пока ежедневные утренние пешие прогулки и получасовая зарядка силовые+бодифлекс по вечерам три раза в неделю. На выходные - по два часа скандинавской ходьбой. Бассейн - это уже со следующей зарплаты, сейчас поиздержалась.

   //lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1212100_75,0.png)
 Дневники худеющих на www.nadietah.ru 
 

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • СахалинОчка
  • Калина