11 день

Всем привет! 1514 кал принесли мне 100г((((( недаром меня совесть мучила за вчерашний кофе и глазированый сырок. 5 км прошла. Сегодня стараюсь без запрещенных продуктов:
З: постные ленивые голубцы 200 г 190кал
3 2: творожок агуша+сыр 50г+банан+хлебцы 3шт=327 кал
О: куриная грудка гриль+салат с йогуртом=280кал
У=О
перед сном кефир

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1202516_83,2.png) Диеты для похудения на www.nadietah.ru
 

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Evora.

Да перестаньте вы есть эти глазированные сырки.. это же страшный сон должен быть тех, кто на диете сидит.. это весь день трудов насмарку от одного сырка. там нет ничего полезного!)


Изображение пользователя Evora.

Состав глазированных сырков
Итак, вот что входит в их состав: творог, сахар, жир растительный, модифицированный крахмал, альгинат натрия, гуаровая камедь, ароматизатор идентичный натуральному ванилин, сорбат калия, пальмовое масло, какао-порошок, лецитин.

Пищевая ценность и калорийность из расчета на 100 г: белки – 8 г., жиры – 27 г. (в творожной основе 23 г.), углеводы – 32,2г (в том числе сахар- 24г); энергетическая ценность – 396,8 ккал. Размер порции – 50 г, калорийность порции – 198 ккал.

Польза глазированных сырков
Говорить об их пользе было бы не правильно, так как единственный «не вредный» ингредиент в их составе– творог. Но далеко это не обычный чистый творог, а его смесь с дешевыми растительными жирами и сахаром.

Все остальное в составе – огромное количество вредного сахара и дешевых жиров, а так же крахмал, красители и ароматизаторы и эмульгаторы (вещества, помогающие смешивать воду и жир). Даже какао-порошка содержится совсем немного.
Вред твороженных сырков
Экспертиза, проведенная программой «Контрольная закупка», выявила, что в сырке торговой марки “Ростагроэкспорт” были обнаружены консерванты, не указанные на упаковке, а в сырке торговой марки “Danon” количество дрожжей в 7 раз превышало норму.

Кроме того, глазированные сырки “Дмитровский молочный завод” и “Карат” содержали бактерии группы кишечной палочки. Не говоря уже о том, что в сырке торговой марки “Дмитровский молочный завод” была обнаружена плесень.
Глазированный творожный сырок – не более чем достаточно калорийный десерт, содержащий почти 200 ккал. Полезного белка в нем минимум – всего 4 грамма на порцию, а все остальное – дешевые растительные жиры и сахар.

Если вы заботитесь о своей фигуре или о здоровье, намного проще вообще исключить этот продукт из своего рациона, ведь существует множество альтернативных, и намного более полезных, продуктов, содержащих творог.


привет! сама себя за эти сырки ругаю, совесть мучает..... а все равно рука тянется к ним..... по рукам бью и, все равно, ем((((( как у наркоманов видимо......

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1202516_83,2.png) Диеты для похудения на www.nadietah.ru
 

Изображение пользователя Evora.

Не держи их дома просто. И не покупай)


Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • СахалинОчка
  • wideeyedgristle