Суббота)))

Изображение пользователя Добрый Жук.

Два дня льет дождь и мы почти не выходии из дома. 
Вчера водила дитятку в бассейн.  Это то, сто его прям меняет. И расслабление, и нагрузка и интерес. 
Да и мне развлечение. 

Утром вес 114.8 (-0,5)
29 апреля вес был 119.  

Спасибо, Вике, отговорила от пива)) 
Иногда реально проще с кем-то обсудить и уже интерес пропадает. 
Пью лошадиную дозу витамина Д, пока не заметила ничего, но рано. Хотя, на мой взгляд, у меня от витаминов хороший эффект плацебо))))) 

Вчера днем сходила в душ, уложила волосы и глядь - даже немного на человека похожа, женского пола. 
Пришла мысль, а может и красок добавить? Раньше любила подводку для глаз и туши. И чтобы потом глазами стрелять. А может пора, пока весна играет? 
Хотя летом не люблю, боюсь, что потечет и тд. 

Заметила, что помогают селфи. Я долго себя не фоткала, там всегда была каменная баба. А смотрю на старые - и огонь был, и всё такое. Надо её отыскать. Надо оживать.

Думала сегодня разгрузку на молокочае, но уже съела пачку творога, кофе, и два маленьких кренделька. 
Или попробую хотя бы в течение дня. 

  //lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1215230_108.4.png)
url=https://www.diets.ru/lines/]//www.diets.ru/data/lines/208937.png)[/url]
 

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя zulenka.

Привет. Суббота. Не спешим, ещё один день мая впереди. 

//calorizator.ru/line/W1FtAo9E_70_0000KXRg9C00LXRjiDRg9C20LU.gif)

Изображение пользователя Добрый Жук.

Привет! 
Спасибо, исправила. 
Я часто путаюст в днях, особенно с утра, когда ещё не сформировала идеи на день) 
Живем и радуемся) 

  //lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1215230_108.4.png)
url=https://www.diets.ru/lines/]//www.diets.ru/data/lines/208937.png)[/url]
 

Изображение пользователя zulenka.

Привет. Отличного дня :cvetok2011:

//calorizator.ru/line/W1FtAo9E_70_0000KXRg9C00LXRjiDRg9C20LU.gif)

Изображение пользователя gogodancer.

Привет! Какой результат, главное, не сдаваться. 
Красоту надо наводить обязательно. Давай расчехляй свою косметичку и стреляй глазками! :party2:
 

Изображение пользователя НюткаЯ.

Поддерживаю!:yes3:

 
 

Изображение пользователя Добрый Жук.

В моей косметичке лежат лекарства :rofl:

надо закупаться

  //lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1215230_108.4.png)
url=https://www.diets.ru/lines/]//www.diets.ru/data/lines/208937.png)[/url]
 

Изображение пользователя viktoria.lotc.

Жень, надо стрелки,  раз умела! Мне они не идут. Так что вспоминай!


Диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • gogodancer