- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Суббота)))
Главные вкладки
сб., 30.05.2026 - 10:15 — Добрый Жук
Два дня льет дождь и мы почти не выходии из дома.
Вчера водила дитятку в бассейн. Это то, сто его прям меняет. И расслабление, и нагрузка и интерес.
Да и мне развлечение.
Утром вес 114.8 (-0,5)
29 апреля вес был 119.
Спасибо, Вике, отговорила от пива))
Иногда реально проще с кем-то обсудить и уже интерес пропадает.
Пью лошадиную дозу витамина Д, пока не заметила ничего, но рано. Хотя, на мой взгляд, у меня от витаминов хороший эффект плацебо)))))
Вчера днем сходила в душ, уложила волосы и глядь - даже немного на человека похожа, женского пола.
Пришла мысль, а может и красок добавить? Раньше любила подводку для глаз и туши. И чтобы потом глазами стрелять. А может пора, пока весна играет?
Хотя летом не люблю, боюсь, что потечет и тд.
Заметила, что помогают селфи. Я долго себя не фоткала, там всегда была каменная баба. А смотрю на старые - и огонь был, и всё такое. Надо её отыскать. Надо оживать.
Думала сегодня разгрузку на молокочае, но уже съела пачку творога, кофе, и два маленьких кренделька.
Или попробую хотя бы в течение дня.

url=https://www.diets.ru/lines/]
[/url]
Нравится:
- Блог Добрый Жук
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 09.06.2026
Комментарии
:)
Привет. Суббота. Не спешим, ещё один день мая впереди.
Привет!
Привет!
Спасибо, исправила.
Я часто путаюст в днях, особенно с утра, когда ещё не сформировала идеи на день)
Живем и радуемся)
url=https://www.diets.ru/lines/]
:)
Привет. Отличного дня
:)
Привет! Какой результат, главное, не сдаваться.
Красоту надо наводить обязательно. Давай расчехляй свою косметичку и стреляй глазками!
Поддерживаю!
Поддерживаю!
В моей косметичке лежат
В моей косметичке лежат лекарства
надо закупаться
url=https://www.diets.ru/lines/]
Жень, надо стрелки, раз
Жень, надо стрелки, раз умела! Мне они не идут. Так что вспоминай!
Диеты на www.nadietah.ru