Пн отчет

Изображение пользователя Добрый Жук.

Всем привет! 
 вес 115.2. (Хотя весы показывали и 114.9 и 115, решила оставить на завтра запас) 
За неделю -1, 7
Рада, даже очень)) 
Самое приятное, что в тушке стала ощущать какое-то мясо, а не кисель. И штаны в ногах стали свободнее. И ходить легче, и бегать)) 
Всё такие нагрузки при похудении очень нужны, даже маленьие. 

сидим вчера - я, мама, и деть, едим мороженное и я положила фантик на кровать рядом, пока открывала маме. И тут строгий голос, нахмуренная брось и угрожающий пальчик: "не мусорь дома! ".
Пришлось нести выбрасывать))) хотя я так ему не говорила, всегда болеее спокойно, но забавно. Такая совесть в полметра)) 

Вчера укладываю спать ребенка. Он спрашивает, будет ли папа с нами спать. Говорю, что нет. Почему?  
- "Папа маму не любит и не хочет" (Надоело врать и придумывать"
- "зато Лëся тебя любит".

И эти слова моя сила и моя большая любовь. Часто думаю, а как правильно воспитывать мальчика, особенно когда рядом нет примера. Но почему-то думается, что самое главное, что он уже умеет любить всех, понимает свою силу заботиться о других. 

И уснул со своим батискафом, который я ему подарила. Очень люблю, когда он так радуется подаркам. 

Всё, сдала сегодня последние анализы, теперь ждем результатов. 

  //lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1215230_108.4.png)
url=https://www.diets.ru/lines/]//www.diets.ru/data/lines/208937.png)[/url]
 

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя gogodancer.

С отвесом тебя! Потихонечку-помаленечку, но надо идти. Ради себя и такого чудесного мальчика.
Помню, у старшего в садике уроки экологии были, так он меня заставлял по вечерам ходить по микрорайону и складывать в мешки мусор. Каждой бумажке и бутлыке так радовался. :girl_haha:

Изображение пользователя Добрый Жук.

Ого, здорово!!! 
Они такие трогательные и наивные в своей радости , что невозможно отказаться))) 
Мой пока подбирает просто всё что лежит и спрашивает "откуда? " Или "мам, я пятачок нашёл" (Это мультик советский был, где барсуков нашёл пятачок)) 

  //lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1215230_108.4.png)
url=https://www.diets.ru/lines/]//www.diets.ru/data/lines/208937.png)[/url]
 

Изображение пользователя gogodancer.

Сегодня еще вспоминала, как мой в год с небольшим - пальчиком в окно показывает и кричит
- Письки! Письки!
Я ничего понять не могу, в сад не ходит, откуда понабрался. А он орет еще сильнее - письки! Письки! Письки! 
И реветь, что мать не понимает. А это он птичек увидел. У бабушки второй этаж, там деревья. 
 

Изображение пользователя НюткаЯ.

Шикарный результат недели!*good*
И сынулька золотце прям,всё понимает,хоть и малыш

 
 

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.