- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Пн отчет
Главные вкладки
пн., 25.05.2026 - 08:52 — Добрый Жук
Всем привет!
вес 115.2. (Хотя весы показывали и 114.9 и 115, решила оставить на завтра запас)
За неделю -1, 7
Рада, даже очень))
Самое приятное, что в тушке стала ощущать какое-то мясо, а не кисель. И штаны в ногах стали свободнее. И ходить легче, и бегать))
Всё такие нагрузки при похудении очень нужны, даже маленьие.
сидим вчера - я, мама, и деть, едим мороженное и я положила фантик на кровать рядом, пока открывала маме. И тут строгий голос, нахмуренная брось и угрожающий пальчик: "не мусорь дома! ".
Пришлось нести выбрасывать))) хотя я так ему не говорила, всегда болеее спокойно, но забавно. Такая совесть в полметра))
Вчера укладываю спать ребенка. Он спрашивает, будет ли папа с нами спать. Говорю, что нет. Почему?
- "Папа маму не любит и не хочет" (Надоело врать и придумывать"
- "зато Лëся тебя любит".
И эти слова моя сила и моя большая любовь. Часто думаю, а как правильно воспитывать мальчика, особенно когда рядом нет примера. Но почему-то думается, что самое главное, что он уже умеет любить всех, понимает свою силу заботиться о других.
И уснул со своим батискафом, который я ему подарила. Очень люблю, когда он так радуется подаркам.
Всё, сдала сегодня последние анализы, теперь ждем результатов.

url=https://www.diets.ru/lines/]
[/url]
Нравится:
- Блог Добрый Жук
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 17.06.2026
Комментарии
Привет)
С отвесом тебя! Потихонечку-помаленечку, но надо идти. Ради себя и такого чудесного мальчика.
Помню, у старшего в садике уроки экологии были, так он меня заставлял по вечерам ходить по микрорайону и складывать в мешки мусор. Каждой бумажке и бутлыке так радовался.
Ого, здорово!!!
Ого, здорово!!!
Они такие трогательные и наивные в своей радости , что невозможно отказаться)))
Мой пока подбирает просто всё что лежит и спрашивает "откуда? " Или "мам, я пятачок нашёл" (Это мультик советский был, где барсуков нашёл пятачок))
url=https://www.diets.ru/lines/]
:)
Сегодня еще вспоминала, как мой в год с небольшим - пальчиком в окно показывает и кричит
- Письки! Письки!
Я ничего понять не могу, в сад не ходит, откуда понабрался. А он орет еще сильнее - письки! Письки! Письки!
И реветь, что мать не понимает. А это он птичек увидел. У бабушки второй этаж, там деревья.
Шикарный результат недели!
Шикарный результат недели!
И сынулька золотце прям,всё понимает,хоть и малыш