- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
23.05
Главные вкладки
сб., 23.05.2026 - 11:08 — Добрый Жук
Всем привет!
Вес стоит.
И это хорошо, вчера кто-то наелся конфет с белыми мишками и чуть сам не стал как медведь
Насколько смогла разобраться в анализах:
Железодефицит
дефицит витамина Д
Инсулинорезистентность (но не самая ярко выраженная).
Ещё надо кортизол сдать.
--------
А сейчас едем гулять в Сокольники с мамой, сыном и самокатом.

url=https://www.diets.ru/lines/]
[/url]
Нравится:
- Блог Добрый Жук
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 17.06.2026
Комментарии
:)
Привет. Хорошо вам погулять.
Спасибо! так и получилось)
Спасибо!
так и получилось)
url=https://www.diets.ru/lines/]
Привет)
Мне тоже на это все выписывали анализы. С дефицитами витамина Д и железа трудно похудеть, надо повышать уровень. От инсулинорезистентности мне выписывали медикаменты. Сходишь к врачу, наверное, назначит.
На следующий неделе ещё 2
На следующий неделе ещё 2 анализа, хочу подойти к врачу в понедельник или вторник. Вроде вызывает доверие.
С железом я в беременность мучилась, ничем не поднималось, я много всякого пила.
url=https://www.diets.ru/lines/]
Ооо, поздравляю с самокатом!
Ооо, поздравляю с самокатом! Будешь сегодня в догонялки играть!
Диеты на www.nadietah.ru
Ага, так и было.
Ага, так и было.
Сегодня маме говорю, когда бегада за ними: не было хлопот, купила баба .. Хотела сказать порося, а сын говорит: "самокат".
Пока не привычно. Но мысль появилась, что может быть и себе бы купить... Но опять же с мелким не удобно ещё
url=https://www.diets.ru/lines/]