- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
21.05.26
Главные вкладки
чт., 21.05.2026 - 07:49 — Добрый Жук
Всем привет!
-0, 3
115.9
Перешагнула))
Спасибо жаре за отсутствие аппетита))
Сегодня анализы и узи.
----
утром бужу своё чудо.
В ответ поднимается нога и сплюшка говорит "я посплю ещё две минуты".
Говорю:
- сейчас я схожу умоюсь и помогу тебе.
В ответ испуганно:
- мама, ты грязная?
----
Всё сдала, всё прошла.
По потрошкам всё более менее. Печень - есть незначительная жировая дистрофия и неоднородность щитовидки. Врач сказала, что всё это не критично.
Зато желчный и поджелужочная - в норме. А раньше были какие-то косяки.
---
После тощака и беготни на весах 115.2.
Мама, я летаю.
Думаю, своему шилопопу купить самокат и боюсь одновременно, что не справлюсь, я вообще не умею ни ведик, ни самокат. И бегать за ним боюсь не успеть, и вдруг упадет. Или защиту надо. Или не надо. Он просит, хочет, потому что у всех видит и в мультике герои ездят на них.
В голове каша.

url=https://www.diets.ru/lines/]
[/url]
Нравится:
- Блог Добрый Жук
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 17.06.2026
Комментарии
С отвесом,классно!
С отвесом,классно!
Самокат наверное самый безобидный,купи конечно
Спасибо!
Спасибо!
Я сама не умею, поэтому больше всяких страхов) будем пробовать)
url=https://www.diets.ru/lines/]
Привет)
Какой забавный мальчуган!
Надо ему обязательно и самокат, и велосипед.
Уже заказала, завтра заберу))
Уже заказала, завтра заберу))
ведик пока у нас с ручкой,типа велик - коляска.
Я его учу на нём пока крутить педали. И вот думаю в школу беговела сходить ради интереса.
Пока меня на все идеи не хватает
url=https://www.diets.ru/lines/]